Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 20:44   #586
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Путин ЕС тоже хотел переиграть, влезть через экономику. Фиаско этой стратегии мы наблюдаем сейчас.
Уважаемяый, как раз не Путин автор идеи "влезть через экономику" в ЕС. Вся послевоенная история СССР (почти вся) - это история мирных инициатив. Возьмите любой доклад на съездах КПСС. СССР постоянно пробивался на рынок ЕС. Брежнев даже слоган придумал: "Лучше торговать, чем воевать, а не хотите торговать, развернем торговлю на Восток". Тоже самое и с сотрудничеством с НАТО. Когда был создан баланс сил началось и сотрудничество - Хельсенский договор по СНВ. Нужен взаимный контроль - нужно и сотрудничество. Путин многое реализовал из этих планов - теперь надо создать баланс между ЕС и Востоком в торговле и т.д.
владик вне форума  
Старый 12.09.2014, 20:47   #587
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вы можете мне запретить?
А надо?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.09.2014, 20:49   #588
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Временное применение соглашения об ассоциации с ЕС отложено до 2015 г
БРЮССЕЛЬ, 12 сен — РИА Новости. Временное применение соглашения об ассоциации ЕС и Украины отложено до 31 декабря 2015 года, сообщил еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт по итогам министерских консультаций в формате Россия-Украина-ЕС по имплементации соглашения об ассоциации.

ПС. Бедный Порошенко свидомые теперь его с говном съедят.
владик вне форума  
Старый 12.09.2014, 20:49   #589
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А надо?
Как часто, в отношении меня, вы задаетесь этим вопросом?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 12.09.2014, 20:53   #590
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Как часто, в отношении меня, вы задаетесь этим вопросом?
Вы себе льстите. С чего вы вообще решили, что у меня были подобные мысли? Это называется "сама себя застращала".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.09.2014, 20:56   #591
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
ПС. Бедный Порошенко свидомые теперь его с говном съедят.
Да еще и со вступлением в НАТО сегодня снова проканифолили. 4 месяца прошло, а уже 55% свидомых признают работу Порошенко на посту неудовлетворительной или провальной. Осталось еще киберберкутятам цензор грохнуть и глядишь всем всё станет окончательно понятно.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 12.09.2014, 20:58   #592
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

По поводу НАТО. Насколько помню, Сталин пытался договориться о создании Атлантического Союза при участии СССР. Этим он хотел сыграть на упреждение и не допустить возникновения мощного военного блока, направленного против СССР.
В 52 году были зондировочные беседы о возможности присоединения СССР к НАТО. Эти попытки были продолжены и после смерти Сталина. По меньшей мере, читал в воспоминаниях у кого то о том, что Молотов, возглавивший объединенную разведку, давал указание на продолжение контактов.
При Андропове, незадолго до инцидента с корейским боингом, тоже была сделана попытка сближения Варшавского блока и блока НАТО. Официально никто не выступал, но по каналам разведки и диппредствительств были предприняты соответствующие шаги. Кажется это на сегодня наиболее неизвестная попытка, о которой известно крайне мало. Думаю, со временем грифы снимут - и насчет андроповской попытки что то прояснится (в пределах разумного). Зачем-почему это понадобилось Андропову, не знаю.
В 1991 году сам помню многочисленные заявления кого не лень, в том числе и Ельцина, о прекращении конфронтации с НАТО, так сказать, в связи с кончиной кровавого режима. Западные представители, то говорили о роспуке НАТО (явно не в серьез), то о переформатировании организации, потом говорили что в недрах НАТО готовится проект "Партнерство ради мира", и под этим новым названием НАТО будет расширен за счет стран СНГ.
Кончилось тем, что из лимитрофов был как и в 30-х гг. создан новый "санитарный кордон", уже не против СССР, а против РФ.
Можно поискать в инете ссылки. Если они нужны. Но я говорю о том, что помню из прочитанного или бывшего на моем веку.
Про попытки Путина вступить в НАТО не слышал.
__________________
Кино и немцы

Последний раз редактировалось Пролетчиков; 12.09.2014 в 21:08.
Пролетчиков вне форума  
Старый 12.09.2014, 21:14   #593
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы себе льстите. С чего вы вообще решили, что у меня были подобные мысли? Это называется "сама себя застращала".
Я сейчас поймала себя на мысли, что осторожничаю в высказываниях при пикировке с вами. Видимо, причина в том что, вы очень остро на все реагируете, вас попросту иногда несет.
А мне бы не хотелось, стать свидетельницей очередного вашего "буйства". Поэтому я оставляю последнее слово за вами - мы женщины, умеем жалеть...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 12.09.2014, 21:19   #594
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Прочитал здесь на форуме обсуждение возможности нового майдана, теперь уже укропов против петрушки. В последний месяц возможность такого майдана снизилась до минимума. Петру и его советникам (весьма видать толковым советникам) удалось лишить новый гипотетический майдан значимых вождей. У Юли клыки подточили, чтобы не возникло у нее соблазна пустить их в ход. С Коломойским договорились, дав банальную взятку. В результате командиры добровольцев, в том числе и прикормленных Коломойским, массово идут под знамена нынешнего президента. Таким образом возможность реальной угрозы хунте со стороны недавних союзников на время выборов была устранена, или по меньшей мере отодвинута по времени. Возможны локальные выступления, захваты и столкновения, но вряд ли дойдет до нового фронта гражданской войны.
__________________
Кино и немцы

Последний раз редактировалось Пролетчиков; 12.09.2014 в 21:36.
Пролетчиков вне форума  
Старый 12.09.2014, 21:26   #595
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
крычки подтвочили
Это по-фене?..
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 12.09.2014, 21:35   #596
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Это по-фене?..
))))
Не... это пальцы толстые, а кнопочки маленькие... Но как промазать между р и л - это и для меня загадка...
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 12.09.2014, 21:54   #597
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Пролетчиков,
Зайдите на цензор
Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
В последний месяц возможность такого майдана снизилась до минимума.
Новость про отложение зоны свободной торговли с ЕС до 2016 года:
Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
но вряд ли дойдет до нового фронта гражданской войны.
и мнение сразу изменится.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)

Последний раз редактировалось Свирепый ревун; 12.09.2014 в 21:57.
Свирепый ревун вне форума  
Старый 12.09.2014, 22:03   #598
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Здесь он все сделал правильно. Выхода не было.
Всё Кинофил - ваши посты пожалуй читать не стоит... потеряли вы совершенно в моих глазах своё лицо((( это ж сколько надо выпить, чтобы на полном серьезе говорить такое! Вас послушать, так получается, что Путину с вами советоваться надо прежде, чем что-то сделать. Но самое противное во всем этом, что вы преподносите свои бредовые фантазии, как действительно, что-то стоящее или возможное....
Ревун, извините - у вас появился конкурент на звание фантазера-извращенца - и у Кинофила куда больше вероятности - стать победителем в данной номинации....ИМХО
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 12.09.2014, 22:25   #599
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Нюша,

Мсительная извращенка всё никак не уймется. Хоть бы раз по существу написала, а не других обсуждала. В игнор дуру.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 12.09.2014, 22:35   #600
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Мсительная извращенка всё никак не уймется. Хоть бы раз по существу написала, а не других обсуждала. В игнор дуру.
Обиделся таки за второе место....эх не задача....да не реви ревун - у вас таки есть шанс!!! я вас недооценила))))))))))))))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru