Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 00:43   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Такой незамутненный бред ) Мирные жители с калашами, пзрк и градами? Да вы бы видео посмотрели с чего все началось. Даже РТ назвало их ополченцами, а не мирными жителями.
Вы сознательно врёте или у вас банальная амнезия? Или это вам уже всадили в мозг?
Совершенно мирные протесты Киев решил подавлять. Во все города понаехали националисты-молодчики. По началу их даже оттуда погнали, намяв бока. Тогда стали арестовывать лидеров. А затем, погнали военную технику, которую жители останавливали голыми руками, а сами военные отказывались выпоолнять преступные приказы, за что были обвинены в дезертирстве и предательстве. Тогда и вышло из тени ополчение и взяло первую Нону.
В Мариуполе расстреляли милиционеров отказавшихся разгонять мирный митинг на 9 мая. Нацгады, набранные из активистов Майдана, расстреляли прохожих и Юго-Восток поднялся. Целые камазы с вооружением останавливали голыми руками, солдат отправляли домой, а оружие забирали. Но даже тогда оружие в руки никто не брал.

По всем этим моментам есть видео. Я так понимаю, в Киеве этого никто не показывал.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru