Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Конкурс сценариев

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2014, 16:19   #11
Винников Алексей
Заблокирован
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Бийск
Сообщений: 565
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 15

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Укажите, будьте добры, где логические дыры.
Во первых дорогостоящая операция. Можно собрать деньги легально, дав объявление о сборе средств, бывает это помогает, особенно если у художницы богатые родители, а значит и не бедные друзья, знакомые. Существуют специализированные фонды помощи разным больным. Опять же, имея связи можно вполне легально достать деньги или получить место на операцию в гос.клинике.

Теперь художница. Она должна быть ленивой идиоткой, чтобы жить в нищете. Сейчас художники, это не просто люди мажущие краски по картинам. Они могут делать дизайн чего угодно. Художник может раскрасить машину , квартиру, байк, яхту, самолёт.
Нужны деньги, работай сучка!

Кража. Обычно, дорогие картины застрахованы, родители ничего от кражи не потеряют. А вот продать картину быстро и дорого, особенно ворованную очень сложно. И что это должна быть за картина, которая стоит от 100 тысяч до миллиона долларов и висящая на стенке без сигнализации и защиты?
Винников Алексей вне форума  
Благодарность от:
Элина (02.08.2014)
 

Метки
конкурс, логлайн, обучение, сценарий


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru