Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2014, 23:24   #1
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,542
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Зачем Украине Крым.
Украина создала на своей территории успешное государство с высоким уровнем жизни. И теперь такого же добра желает Крыму.
Кому на Украине нужен Крым.
Это в дикой России время от времени появляются великие тираны, собиратели земель русских. На Украине же каждый голожопый маргинал, скачущий по центру киева в дыму покрышек, есть собиратель земель украинских. Ему не надо работы, не надо порядка, не надо законности, не надо развитой экономики и высокого ВВП, ему начхать, что на востоке гибнут старички и детишки, что у них нет воды и еды, разбито жильё, а на головы летят пули и снаряды. Ему надо Крым. Чтобы и там устроить такой же ад.
Президенты и премьеры хаоса, анархии. беззакония и краха. временщики. под которых свои же вчерашние соратники уже закладывают бомбы, думают не о том, как не быть повешенными на столбах, и не о том, как вовремя рвануть за кордон и угодить закордонным хозяевам, чтобы не выдали, а думают о том, как вернуть Крым и устроить душегубку и там. Истинные патриоты.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 14.06.2014 в 23:32.
адекватор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru