Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 14:36   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 43

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Похоже в Киеве совсем ебн...лись.
Я думаю, это из той же оперы, как в своё время Саакашвили. Слишком многое сходится. Американцы подталкивают хунту к войне. Им очень нужно спровоцировать Россию на ввод войск, чтобы потом всему миру объявить РФ в оккупации.
Чтобы Россия ввела войска нужна большая кровь. И хунта рада стараться. Потому что деваться им некуда. Хозяин давит.

Тут другой момент. Дело в том, что правительство ЕС втягивается тоже в конфронтацию с РФ. Америке очень нужно обескровить как РФ так и ЕС - их прямых конкурентов. Только ослабив их США смогут и дальше грабить весь мир, меняя "колониальные" товары на свои фантики.
Правительства что на Украине, что в ЕС - одинаково. Им всем похеру на свои страны и народы. Они все тупо отрабатывают наказы хозяина из Вашингтона.
Интересно, чем всё закончится.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 24.04.2014 в 14:40.
Кирилл Юдин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru