Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Мои соседи каждый год туда ездят отдыхать. Странно, почему они ездят в эти "развалины" и "нищету" каждый год!
|
Честно говоря, почитал отзывы туристов, процентов семьдесят из них отрицательные. Развалин, конечно нет. Но и особо чего-то нового тоже.
По закону, недвижимостью может владеть только абхазец, поэтому куча пустых домов с объявлениями о продаже. С генералкой кидают. Как результат – нет инвестиций. Курортная зона замусорена. Каналья в море – хороший шанс поймать инфекцию. Этим шансом пользуются многие.
Семь миллиардов рублей получает Абхазия от России, это на, чуть более, ста тысяч населения, но народ их не особо видит. Разве, что в пенсиях. Зато правители ездят на очень дорогих тачках. Это не Россия. Что у них в голове, кто знает… Наши люди едут туда за природой. Сам вот, не смотря ни на что, с друзьями собираюсь.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Желаете бредить дальше?
|
Он не бредит, он отрабатывает.