Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 15:58   #11
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Приз Михалкову вручили за творчество, причём фильм "12" отдельно отметили. Я никогда ничего другого не говорил.
Сельвупле:
Цитата:
Цитата
а я упомянул, что фильм получал фестивальный приз
Т.к. Вы благоразумно изъяли эту фразу из своего поста, пришлось вытащить Вашу цитату из своего.
Цитата:
Вы написали откровенную ложь. Ничуть не лучше, чем у Агалаковой. Вот эта ложь.
Цитата (Зелиг @ 22.10.2007 - 14:50)
специального "Льва" - "За творчество" получил сам Михалков за свой совокупный, так сказать, вклад в киноискусство. Фильм "12" тут совершенно не при чём.

Как это, простите, "не при чём"? Ведь этот фильм - безусловно продукт творчества Михалкова, также он был отмечен особо при вручении награды. А Вы говорите, что фильм "совершенно не при чём". Врёте Вы, Зелиг! И не прикрывайтесь Зельвинским.
Во-первых, фамилия кинокритика не Зельвинский, а Зельвенский. А во-вторых, Ваше высказывание, приведённое выше, лишний раз доказывает правоту критика в той части, что
Цитата:
роковой вопрос сегодняшней России всё же не в слове и даже не в деле, а в том, как их интерпретировать.
Цитата:
Цитата
Опять передёргиваете?
И в мыслях не было!
По крайней мере, один из нас с Вами, Бразил, точно не лжёт.
Зелиг вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru