Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 13:37   #11
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Незаконный "и.о. президента" Турчинов приказал силовикам штурмовать здания ВС Крыма, а народное ополчение уже пропустило внутрь Константинова


Незаконно назначенный нелегитимной Верховной радой "и.о. президента Украины" Турчинов приказал силовикам освободить здания ВС и Совмина Крыма, а моряков ЧФ РФ – вернуть в воинские части, сообщает УНИАН.
Турчинов подчеркнул, что захват зданий будет расцениваться как “преступление против Украинскогогосударства”.
"Я дал поручение силовым структурам защитить граждан, наказать преступников и разблокировать здание", - заявил Турчинов.
Между тем занявшие здание Совмина и Верховного совета Крыма заявили, что готовы пропустить внутрь только спикера крымского парламента и законно избранных депутатов.
В это время депутаты и председатель ВР Крыма Владимир Константинов уже находятся в здании парламента автономии, сообщает корреспондент "Центра журналистских расследований".
Народное ополчение ведет себя предельно корректно, и если не будет никаких провокаций, то соберется ВР Крыма и вынесет на голосование вопрос о референдуме о независимости Крыма, проведения которого и требует народ.


П.С. Ситуация помаленьку проясняется. "Захватили", чтобы обеспечить работу парламента. Не организовывать же Майдан и в Крыму.

Последний раз редактировалось владик; 27.02.2014 в 13:40.
владик вне форума  
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru