Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 01:12   #11
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,229
По умолчанию Re: Оператор готов помочь сценаристу!

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Но они не бегали из профессию в профессию. Пусть, даже они обрели ее, профессию, после того как "изобретали самолеты". Но уйдя в профессию они "ныряли" в нее с головой. Поэтому они за короткий срок, но достигли высокого уровня и стали тем, кем стали.
Человек закончил журфак. Проработал десять лет журналистом. Потом начал писать сценарии. Достиг в этом чего-то. Он бегал? Или шел по лестнице вверх? Почему культурист может стать актером, а журналист не может сценаристом? ) При этом писателем может стать. Писателей - бывших и нынешних журналистов, хватает.
Не вижу логики. Человек может поменять десяток профессий, пока найдет себя. И, снова, примеров хватает.
Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Но я, увы, (подскажите, буду раз заполнить эту брешь в знаниях) не припоминаю, не знаком, не слышал ни об одном военном, враче, журналисте, который создал бы что-то уникальное, имеющее историческую ценность и гарантированно вписанное в историю кинематографа. Тот самый продукт творчества, который стал учебным пособием для кинематографистов.
Эм... Джо Эстерхаз?
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru