Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 17:33   #1
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,541
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

Цитата:
Сообщение от Диана Джонсон Посмотреть сообщение
Так что, к сожалению, кроме имени в титрах я ничего не смогу Вам предложить. Мне бы очень хотелось сотрудничать с Вами на оплачиваемых условиях, но платить мне не чем ((((.
Диана. Вам и Вам подобным сотням соискателей, у которых есть деньги на съемки, но нет денег на скромный гонорар сценаристу, могу предложить на выбор несколько сценариев. Но на определенных условиях, Вами же предложенных. Вы снимаете фильм по моему сценарию, если он мне понравится, все права на фильм безвозмедно отойдут мне. А Вам я гарантирую имя в титрах. Идет? Если нет, то отчего же?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 17:36   #2
Бурый Кролик
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вы снимаете фильм по моему сценарию, если он мне понравится, все права на фильм безвозмедно отойдут мне. А Вам я гарантирую имя в титрах.
А если не понравится, фильм никогда не будет обнародован.
Бурый Кролик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 08:46   #3
Доктор Сценариев
Студент
 
Аватар для Доктор Сценариев
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 240
Отправить сообщение для Доктор Сценариев с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
...сотням соискателей, у которых есть деньги на съемки, но нет денег на скромный гонорар сценаристу, могу предложить на выбор несколько сценариев. Но на определенных условиях, Вами же предложенных. Вы снимаете фильм по моему сценарию, если он мне понравится, все права на фильм безвозмедно отойдут мне. А Вам я гарантирую имя в титрах. Идет? Если нет, то отчего же?
В принципе - Адекватор поднял архиактуальнейшую тему!! И действительно, почему бесплатно просить или предоставлять сценарии - это нормально, а идея насчет, предложить или попросить частичные права на фильм, плюс роялти, - это как-то остается незамеченным
__________________
С годами становлюсь все дружелюбнее, но друзей почему-то не прибавляется...
Доктор Сценариев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru