Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 17:27   #11
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Я вот чисто ради интереса начала смотреть 1-ю серию "Станицы". 17 минут посмотрела и возник вопрос: Нарратор, а мы одно и то же смотрели?
Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Фильм, про который с первых же кадров начинаешь понимать, что ерунда. Главным образом из-за главной же героини, которая ничего кроме раздражения не вызывает своим тупизмом, ослизмом и дебилизмом.
Это мама Горобец что ли? Не заметила никакого дебилизма. Ожидала увидеть трындычиху, как вы написали. Но нет. Обычная женщина, обычно разговаривает с таксистом.

А вот Мама, которая просыпается под куполом храма - это даа... это... тут мат запрещен, молчу. Не, ну может я чего не поняла и всё не так?
Сына перед Мамой в галстуке - ну, бывает...

Дальше вроде норм: праведный гнев мамы Горобец, что ее дочь не ищут. Интрига. Видно же, что врут эти все появляющиеся из-за двери, как черти из табакерки, сотрудники интерната.

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Известие о пропаже дочери по большому счёту никакого влияния на организм трындычихи не оказывают - ни тебе шока, ни ступора. Как заправский опер, она - уличив момент - похищает со стола директрисы первую попавшуюся тетрадь, которая, ну конечно же, оказывается очень важным документом и направляется в ментовку, прихватив с собой всё того же парнишку-бомбилу.
А вот это да. Но оно логично как бы. Если она спихнула дочь в интернат, то понятно что у нее организм не столь чувствителен по отношению к ребенку, особо плакать не будет.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 10.10.2013 в 17:35.
Элина вне форума  
 

Метки
в утиль, позор нации, сериал


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru