Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 09:54   #826
Скриптер
Студент
 
Аватар для Скриптер
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 261
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Во-первых, тему разных "понятийных платформ" подняли вы. Во-вторых, давно ли вы определяете, кто и когда здесь может продолжать, а кому пора заканчивать?
Уважаемый, тему разных понятийных платформ я не поднимал, а зафиксировал как факт, из-за которого спор, диалог не имеет смысла. Во-вторых, тема называется не "Теория фабул и сюжетов от Афигена", создайте тему и там испражняйтесь в теории сколько душе угодно, а связи между "Сериалы, которые готовятся" и вот уже второй страницей "умерших королей в фабуле", наверное, все-таки, нет)
Скриптер вне форума  
Старый 09.04.2013, 15:37   #827
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,890
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

История путешествий Владимира Санина, участника экспедиций в Арктику и Антарктику, будет перенесена на экран. В основу сценария положены четыре автобиографических повести Санина, в которых описываются суровые будни полярников. Съёмки сериала стартуют осенью и будут проходить в Мурманске. Режиссёром и сценаристом сериала является Владимир Котт («Громозека», «Пётр Лещенко»). К созданию фильма планируется привлечь учёных с полярных станций, а также друзей и коллег самого Санина.

Отсюда
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 09.04.2013, 18:43   #828
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,890
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Компания «Триикс медиа групп» приступила к съемкам нового сериала «Дорогая». В центре сюжета - история расследования ограбления ювелирного магазина крупной преступной бандой. В сериале снимутся Игорь Петренко, Евгения Игумнова («Агент особого назначения», «Литейный») и Артур Ваха («Небесный суд»). Режиссер проекта – Виктор Татарский («Литейный»).

Отсюда
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 10.04.2013, 11:43   #829
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Скриптер Посмотреть сообщение
создайте тему и там испражняйтесь в теории сколько душе угодно
Скриптер, к счастью, на этом ресурсе у вас нет модераторских функций. Пожалуйста, впредь не провоцируйте меня на грубость. В противном случае, я буду вынужден снова вас пожурить в столь свойственной мне неприятной манере. Что же до моей реплики, написанной в ночи -
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)

Последний раз редактировалось Афиген; 10.04.2013 в 11:52.
Афиген вне форума  
Старый 10.04.2013, 15:33   #830
Скриптер
Студент
 
Аватар для Скриптер
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 261
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Скриптер, к счастью, на этом ресурсе у вас нет модераторских функций. Пожалуйста, впредь не провоцируйте меня на грубость. В противном случае, я буду вынужден снова вас пожурить в столь свойственной мне неприятной манере. Что же до моей реплики, написанной в ночи -
К счастью, я не стремлюсь иметь модераторские функции на этом ресурсе, и каком бы то ни было другом. И еще к большему счастью, мне все равно, что вы про меня, и мне, пишите, и в какой форме. Ну, если вы такой человек, ради Бога, не мне же вас учить манерам, воспитывать, и прочее) Считаете уместным незнакомым людям писать такие вещи - ваше пролетарское право. Коль разговор зашел "А кто первый начал?", вы, в свойственной вам манере, написали "С...ли" (Может вы, конечно, имели ввиду слово "содрали", но тогда, не было бы многоточий) на то, что вы в глаза не видели. Как ни прячь натуру, хоть час ночи, хоть провоцируй вас, хоть не провоцируй - все равно имеем от вас такую манеру общения.
Скриптер вне форума  
Старый 10.04.2013, 16:23   #831
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Скриптер Посмотреть сообщение
если вы такой человек, ради Бога, не мне же вас учить манерам, воспитывать, и прочее
не вам.
Цитата:
Сообщение от Скриптер Посмотреть сообщение
Считаете уместным незнакомым людям писать такие вещи - ваше пролетарское право.
не передергивайте. я считаю уместным писать такие вещи людям, знакомым и незнакомым, которые, общаясь со мной, переходят, скажем, на менторский тон.
Цитата:
Сообщение от Скриптер Посмотреть сообщение
такой человек
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 12.04.2013, 14:43   #832
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,890
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Компания «Профит» приступила к производству 12-серийного фильма «Инквизитор». В центре сюжета история провинциального города, где происходит серия загадочных убийств. Маньяк, которого называют инквизитором, оставляет послания на латыни и подсказывает сыщикам, кто будет его следующей жертвой. Главные роли в фильме исполнят Константин Лавроненко («Изгнание») и Андрей Смоляков («Высоцкий. Спасибо, что живой»). Режиссер фильма Юрий Мороз («Братья Карамазовы»).

Отсюда
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 12.04.2013, 15:48   #833
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,890
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Режиссер проекта Юрий Кузьменко («Гром», «Люба. Любовь») приступил к кастингу сериала «Хорошие руки». В центре сюжета история сложных взаимоотношений разведенной женщины и ее взрослого сына. Отдельная сюжетная линия будет посвящена проблеме неблагополучных семей, который вынуждены отдавать своих детей более состоятельным приемным родителям. Съемки сериала пройдут в Москве летом 2013 года.

Отсюда
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 12.04.2013, 17:07   #834
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,890
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Петр Степин («Мое любимое чудовище») работает над четырехсерийным телефильмом «Особенности национальной маршрутки» по заказу телеканала «Россия-1». Режиссер называет свой проект «роуд-муви», так как действие фильма происходит в дороге, где с героями происходят разные комические ситуации. На данном этапе проходит кастинг актеров на главные роли. Съемки сериала пройдут летом в Ярославской области.

Отсюда
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 13.04.2013, 01:21   #835
Витязь
Читатель
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Устав предлагать киностудиям сценарий своего фант.сериала,мариупольские энтузиасты из Студии -29 сами сняли его первую серию.
Сюжет сериала -Легенды Нового мира-развивается через некоторое время после
войны с инопланетянами. От городов людей остались лишь руины.
На обломках человеческой цивилизации пытаются выжить мелкие группы людей, раздираемые междоусобными войнами. Среди них путешествует странный человек, который верит в возрождение человечества через восстановление истории.
Он собирает по крупицам информацию о прошлом: книги, аудио пленки, рассказы очевидцев. Ему не хватает самого главного: легенды о героях современниках, которые и сегодня не сломлены, борются за свое будущее и строят новый мир, новую жизнь.
И хотя обычно этот сказочник встречает непонимание агрессию и насмешки, мы застаем его в момент, когда он находит настоящую легенду.
Витязь вне форума  
Старый 13.04.2013, 14:48   #836
Максим Каледин
Читатель
 
Аватар для Максим Каледин
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
... По сюжету, при Управлении МВД создаётся отдел полицейских-женщин, которые расследуют преступления, совершенные женщинами.
Источник
Оч "интересная" завязка
квартира... труп... нож в спине... лужа крови... следов нет... свидетелей нет.
КАК из такого "набора" установить пол убийцы, чтобы к расследованию привлекать женской отдел?
посморим посморим
Максим Каледин вне форума  
Старый 15.04.2013, 12:35   #837
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,890
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Игорь Толстунов запускает в производство сериал «Чужой среди своих»

Леонид Пляскин ("Просто Джексон") приступил к съемкам 16-серийной криминальной драмы. По сюжету главный герой берет на себя ответственность за чужое преступление и садится в тюрьму вместо сына богатого бизнесмена. Через 7 лет он выходит на свободу и решает изменить свою судьбу. В главных ролях - Анна Каменкова («Концерт»), Александр Зельский («Фурцева»), Аглая Шиловская ( «Моя безумная семья»).

Отсюда
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 15.04.2013, 12:44   #838
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
По сюжету, при Управлении МВД создаётся отдел полицейских-женщин, которые расследуют преступления, совершенные женщинами.
Плавно подходят к отделу "голубых", которые занимаются исключительно убийствами, совершенными такими же.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 15.04.2013, 16:11   #839
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Плавно подходят к отделу "голубых", которые занимаются исключительно убийствами, совершенными такими же.
Сериалов с главными героями-геями хватает на росТВ! "Глухарь" на НТВ. А на ВГТРК - "Склифосовский" - о враче-бисексуале, к-рый усиленно борется с надписью на лбу: "Гей", потому и с бабами отношения не ладятся.
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума  
Старый 15.04.2013, 18:08   #840
черный медведь
Читатель
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Насчет "Глухарика" - зачетно!
черный медведь вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru