Цитата:
Сообщение от ВарвараЖуравлева
Пришло письмо от Амедиа. Народ, кто-нибудь из участвовавших в Лаборатории получал? Обсуждал с компанией? Просто конкурс я не выиграла, может, это просто формальность?
Просто я гадаю, всем ли пришло (формула вежливости) или что-то значит.
Письмо приводить не буду.
|
Нууууууууу ... я так думаю это дань вежливости, вроде как официально пригласили к участию(по моему они всех приглашают, кто где-то засветился) я так думаю больше для массовости

и вот надо как то сделать так, что бы человек выслал что то и в следующий раз. А тут вас на полном серьёзе уверяют. что ваши работы внимательнейшим образом изучаются на предмет сотрудничества ... Да кто же устоит перед эти!!! Естественно возникает желание не только просто сидеть и ждать а плодить новые гениальные идеи

Дело в том, что на уровне идеи в формате одной страницы, а именно это их интересует, нельзя создать нечто эксклюзивное ... Зато вал идей даёт возможность ВЫБИРАТЬ, КОМБИНИРОВАТЬ, а подчас просто наталкивает на хорошую мысль. В целом растраиваться не стоит так или иначе, что то светлое в наше кино мы возможно и вносим.
А писать .... а писать сценарии, я так думаю, там есть кому и без нас