Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2007, 16:36   #1
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

В добрый час, Алексей. Запомни толкь одну важную и простую вещь:
разрешение картинки ну очень маленькое. И ваш дельтоплан (или как там, но не суть) в принципе не нужен, также как и стедикам, и пр. туфта по отношению к данной камере.
А лично мной уважаемому Андрею хотел бы сказать, что многие начинает с ВХС-ок; и даже легенды начинали с 8-миллимитровки.
И Родригез, когда снимал Музыканта на старую камеру со сломанным штативом, ничуть эт не смущался.
Цитата:
"Да тут много денег надо, да оборудование дорогое, без него никак, да много мильонов вложить... вот если мине много денег дать, да оборудование, вот тогда я панимаишь, покажу класс..."
Ему наверняка пели подобное.. Скажу больше, я тоже не смущался, и певунов хватало. Конечно, теперь я этим баловством не занимаюсь и нужен реальный бюджет, только... начать можно и с ВХС-ки. Даже нужно начать. Иначе проф. камера и проф. группа тебе не светит никогда. Если пару лимонов не имеешь..
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru