| 
|  | 
	
	
		
	
	
	
		|  18.10.2012, 16:43 | #166 |  
	| Студент 
				 
				Регистрация: 12.10.2011 Адрес: Київ 
					Сообщений: 151
				      | 
				 Re: Поиск соавтора 
 
			
			1. учитывая, что вы вроде как хотите снять некоммерческое кино то фокус с безымянным автором может и пройти.2. вы на сайт писали? вы через коментарии пытались выяснить кто автор? вы через гугл пробовали прогонять каждое предложение?
 3 почему вы качаете рассказы с сайта, а мы должны ждать от вас милости, что вы скините его по почте? боитесь что кто-то другой снимет нкоммерческое кино не спрашивая имя автора.
 4. вы можете дать ссылку на свое портфолио?
 Пост Скриптум: то ли школьник, то ли сайты так накручивают счётчик посещаемости, то ли автор рассказа подстрекает наглого беспринципного сценариста, чтобы потом засудить его.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  28.10.2012, 16:18 | #167 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 28.10.2012 
					Сообщений: 0
				      | 
				 Re: Поиск соавтора 
 
			
			ищу соавтора с опытом написания сценария, у меня есть история основанная на реальных событиях произошедшая со мной и несколько стихов и песня написанные мной во время этой истории, которые можно вставить в сценарий.для интереса можно изменить концовку истории в виде замкнутого круга где главный герой в конце умирает.
 
 не на какие роли в сьёмках не претендую, как и на большой процент гонорара, если фильм будет не бюджетным то вообще можно без гонорара.
 
 сам сценарий должен не только описывать произошедшую историю но и довольно редкую субкультуру к которой принадлежат некоторые участники.
 
 если кому то интересно напишите мне в личку свой скайп или ник в контакте
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  28.10.2012, 16:27 | #168 |  
	| старый и ленивый 
				 
				Регистрация: 16.02.2010 Адрес: Одесса 
					Сообщений: 1,761
				      | 
				 Re: Поиск соавтора 
 
			
			на главной странице сайта внизу есть раздел соотв.  И ветка есть - истории, случаи. печатайте.
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  28.10.2012, 17:13 | #169 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 28.10.2012 
					Сообщений: 0
				      | 
				 Re: Поиск соавтора 
 
			
			видите ли уважаемый на самом деле я просто вкратце всё описал сама история на много длиннее и я ищю человека который сможет написать сценарий с моих слов и возможно что то добавить.
 да и от самого сценария требуется не столько описать сами историю как рассказать о жизни, мировоззрении,и культуре териантропов
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  28.10.2012, 17:24 | #170 |  
	| Особый статус 
				 
				Регистрация: 01.04.2010 Адрес: 2ndra 
					Сообщений: 912
				      | 
				 Re: Поиск соавтора 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Волчонок  рассказать о жизни, мировоззрении,и культуре териантропов |  Черная комедь про оборотнев?
		 
				__________________Такие дела.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  28.10.2012, 17:37 | #171 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 28.10.2012 
					Сообщений: 0
				      | 
				 Re: Поиск соавтора 
 
			
			ну не совсем, хотя многие териантропы мечтают стать оборотни но требуется просто показать жизнь териантропов, характер и ход масли в том числе и то что многие из них часто бывают в сети и их культуру.
 думаю если этот фильм придёт в жизнь это будет первый подобный фильм, про подобную культуру.
 
 
 как пример могу предложить фильм "стиляги", там сама история примитивна но в основном описывается культура.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  28.10.2012, 17:40 | #172 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 28.10.2012 
					Сообщений: 0
				      | 
				 Re: Поиск соавтора 
 
			
			моя история в принципе не очень то уникальна но если бы она произошла не с териантропом, и не человеком который часто сидит в сети то пошла бы она совсем по другому
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  28.10.2012, 22:14 | #173 |  
	| старый и ленивый 
				 
				Регистрация: 16.02.2010 Адрес: Одесса 
					Сообщений: 1,761
				      | 
				 Re: Поиск соавтора 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Волчонок  ну не совсем, хотя многие териантропы мечтают стать оборотни но требуется просто показать жизнь териантропов, характер и ход масли в том числе и то что многие из них часто бывают в сети и их культуру. |  Не, Волчонок, научитесь грамоте сначала. Вы же в слове *** сделаете три ошибки.
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  28.10.2012, 22:21 | #174 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 28.10.2012 
					Сообщений: 0
				      | 
				 Re: Поиск соавтора 
 
			
			вот поэтому я ищу человека который сможет написать сценарий с моего рассказа, поэтому и нужен опыт, я в принципе даже как писал и на гонорар не претендую.
 
 просто фильмов на эту тему ещё нет и этот сценарий первый
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  28.10.2012, 22:36 | #175 |  
	| достопримечательность 
				 
				Регистрация: 19.06.2006 
					Сообщений: 2,708
				      | 
				 Re: Поиск соавтора 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Волчонок  да и от самого сценария требуется не столько описать сами историю как рассказать о жизни, мировоззрении,и культуре териантропов |  Вот Вы уже и требования выдвигаете, а это прерогатива продюсера. 
 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Волчонок  просто фильмов на эту тему ещё нет и этот сценарий первый |  Вы на 100 процентов в этом уверены?
		 
				__________________И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  28.10.2012, 23:08 | #176 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 28.10.2012 
					Сообщений: 0
				      | 
				 Re: Поиск соавтора 
 
			
			на 90% уверен, что русских фильмов которые открывали бы эту тему, и были в рунете,(не обязательно в открытом доступе)
 иначе бы такой фильм бы засветился хотя бы в какой то группое териантропов
 
 а сайты териантропов я регулярно мониторю
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  28.10.2012, 23:35 | #177 |  
	| достопримечательность 
				 
				Регистрация: 19.06.2006 
					Сообщений: 2,708
				      | 
				 Re: Поиск соавтора 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Волчонок  иначе бы такой фильм бы засветился хотя бы в какой то группое териантропов |  Т.е. Вы сейчас сами подтвердили, что данная тема может быть интересна только определенной субкультуре.  
Как гл. герой, такой персонаж вполне может быть, но тема и идея ( а Вы именно на этом настаиваете), определенно не может ограничиваться подробным рассказом про данную субкультуру,  да и про любую другую. Герой может быть рокером, готом, анархистом, онанистом, наркоманом и.т.п. но кино - оно всегда про что-то иное.
		 
				__________________И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  28.10.2012, 23:58 | #178 |  
	| старый и ленивый 
				 
				Регистрация: 16.02.2010 Адрес: Одесса 
					Сообщений: 1,761
				      | 
				 Re: Поиск соавтора 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Волчонок  просто фильмов на эту тему ещё нет и этот сценарий первый |    |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  30.10.2012, 20:32 | #179 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 27.10.2012 
					Сообщений: 0
				      | 
				 Помогите придумать сценарий для короткометражного фильма. 
 
			
			Привет всем, помогите как лучше и красивее написать сценарий для фильма, на тему постапокалиптики. У меня в мыслях два или три героя ещё не определился. Я планирую снять что бы Сюжет мог строиться вокруг приключений героев в мире, в частности, достаточно распространённый мотив — путешествие героев в поисках некоего «Святого Грааля» — места или объекта, которое обеспечит ему долгую и безбедную жизнь, даст возможность спасти остатки людей, находящееся на грани гибели, либо может помочь в возрождении всей цивилизации.Ну что то в роде того, но мне нужно что бы вы мне помогли, какими небудь набросками, как, где, куда.
 Буду благодарен, спасибо
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  30.10.2012, 21:52 | #180 |  
	| Супер-модератор 
				 
				Регистрация: 30.05.2006 
					Сообщений: 16,698
				      | 
				 Re: Поиск соавтора 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Алексей Сташкевич  как лучше и красивее написать сценарий для фильма |  Ну, сначала закончить седьмой класс и не пропускать уроков...
		 
				__________________Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
 (Л.Толстой)
 Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!"  ;)
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
	
	
	
	
		| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |  
		|  |  |  |  |