Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 18:08   #11
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 5

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Если они поймут вас и согласятся, то я все-равно скажу им своим народом и своей культурой надо гордиться, не позволять называть себя с явным высокомерным презрением ни кому.
Так вот это я вам и не позволяю - говорить с явным высокомерием об украинцах. Где вы в цитате Пампадур такое же высокомерие разглядели - я не знаю.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Уровень образования и культуры на Украине падает,
Зато у вас стоит! Булонская система - вот где зараза уровня образования. Учебники на деньги Сороса тоже у вас не печатают? Не пишут в них, что америкосы Вторую Мировую выиграли? А Вы почитайте.


Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
И шовинист я, и морду бы набить
Насчёт морды не понимайте буквально. Вы мне тоже в ответ её вроде как набили.


Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
экономика идет под откос
А ваша на чём держится? На цене на нефть выше 100у.е. за баррель? Буквально на днях цена на нефть упала и что? Рубль сразу вниз поплыл. А, если, скажем, вырастет до 130, то тогда Украинской экономике будет алес, тогда можно будет ещё диктовать условия, например, отдавайте Севастополь в обмен на скидку.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
внешняя политика провалилась
Да? А кто частично поспособствовал? Янукович пришёл - его все называли пророссийским и он на Москву действительно глядел с любовью. Но Кремль, как оказалось, хотел Юлю, ведь она под колпаком за старые грехи, и можно было бы Украину загибать как угодно.
А Юлю закрыли - тут Европа с Америкой оживилась, ведь им тоже нужна была продажная беспринципная марионетка.
А с Кубой и Венесуэлой мы дружим, так что не переживайте.



Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Что визжать, как пнутая собачонка? Уверяю, никто на самостийность вашу не претендует. Сделали свой выбор - живите и процветайте. Считаете нужным вскую .уйню в учебниках писать и своих детей ей учить, на здоровье.
Да вы чё, офигели? Мы, значит, союз просрали? Почему Горбача до сих пор не "замочили в сортире"?
А с учебниками вы вообще уже гоните. Свои почитайте!!! А то что за оранжевые годы напечатано - перепишут, не переживайте. Только не надо весь народ оскорблять за то, что кучка мерзавцев в учебники идеологию протащила. Или как с этим бороться мне предлагаете? Пойти сжечь все школы на районе? Или убивать каждого, кто носит вышиванку, чтобы потешить ваше самодержавное эго?

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Причем здесь шовинизм вообще, и мой в частности. Что визжать, как пнутая собачонка?
Да я вижу вы вообще нюх потеряли! Это же вы тут с Кириллом распинаетесь, что в Украине всё не так и какие эти украинцы сволочи. Или мне с вами надо согласиться? Ага, сейчас.
И шовинизм ваш просто прёт наружу, вы его даже не особо скрываете, но что забавно, тупо не замечаете. Какой шовинизм? Нет, что вы! Вам показалось! Я люблю украинцев.
После той идеологической бредятины, которую вы выдаёте за общие взгляды целого народа - говорить, что вы не шовинист, как-то даже неуместно. Второй вариант - вы ничего не понимающий глупец, который как попугай повторяет лозунги пропаганды. Но на глупца вы не похожи. Значит, остаётся шовинист. Или нацист, или фашист - хрен вас поймёшь, чем вам так Украина не угодила, и почему, собственно, она должна вам чем-то угождать.


Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Только позвольте и нам знать и историю, не считать, например, Мазепу национальным героем Украины, а трусом и предателем. И т.д.
Вот на этом ваши идеологические сказки и заканчиваются. Вы считайте Мазепу кем угодно, но на Украине его рассматривают как противоречивую фигуру и отношение к нему неоднозначное. Точно так же, как и о других "спорных" личностях в истории Украины.
Вы же почему то уверены, что вот Украина, мразь такая, всех предателей в герои записывает! И главное, так уверенно об этом вещают и верят в это, что просто противно.
Да приезжайте поживите у нас пол-годика, может тогда у вас унесённая башня на место вернётся, что тут не монстры или моральные мутанты живут, и образование, за редким исключением, получают нормальное, без идеологических бредней.


Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Извините, вы правда учились где или нет? Ах, да учились, вспомнил. Но судя по вопросу смело можно считать, что не учились, или очень мало учились. Опять извните и не подумайте, что учу холопа.
Пошёл нахрен, офигевший нацист. Ты всё прекрасно понял, что я хотел сказать, отвечая на твой вопрос, но предпочёл перекрутить смысл, как твоей залупе угодно. Я, млять, распинался, рассказывая про свои корни, что и русских и украинских кровей понамешано. Так вот я и спросил, тормоз, к какой национальности мне себя относить, чтобы быть националистом, как ты меня назвал. Я русский по национальности, или украинец? Русский я националист, или украинский? А ты тут дурака включаешь и опять свою ..ню чешешь. Всё. К ебеней матери, нацист. Как много нового о некоторых людях узнал за последние 2 дня, что лучше бы и не знал.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.

Последний раз редактировалось Алхимик; 04.06.2012 в 18:37.
Алхимик вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru