Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь! Часть 2
Фильм "Камень" со Светлаковым в главной роли.
Зачем качала, зачем смотрела - явно не в своем уме была!
Более лютый бред сложно представить! И бредом можно назвать все - от мотивировки и поведения героев (всех поголовно) до псевдо-философских монологов ГГ, которые если и вызывают, то лишь недоумение.
Если кратко, то логлайн, наверное, мог бы звучать так:
чтобы отомстить врагу детства бывший детдомовец похищает его сына, с условием, что отпустит мальчика, если его отец покончит собой.
Да-да, именно так, и "бывший детдомовец" - ключевое сочетание. Он, по ходу, еще физрука и заведующую из того же детдома мочит. Спрашивается - чего ждал и где был 30 лет,почему именно сейчас? Думаете в фильме это есть - фиг вам, называется! И тот самый враг, которому ГГ мстит так жестоко, по большому счету и не очень виноват - сбежали из детдома вместе, а потом он его бросил одного, типа "каждый выживает как может". В конце фильма застрелились оба, хотя мотивов для этого ни у того, ни у другого не было!
Такие дела...
Фильм-барабан. Шуму, рекламы, ажиотажа много, а внутри-пусто.
Последний раз редактировалось ЕжеВика; 21.02.2012 в 20:00.
|