Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 10:48   #1
Юное дарование
Студент
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Посмотрел пока 2 серии "Остров ненужных людей"
Оригинальное название: Остров ненужных людей
Год выпуска: 2012
Жанр: Приключенческая драма
Выпущено: Россия, Украина / Star Media
Режиссер: Эдуард Парри

В аннотации заявлен как "...LOST по-русски!". Очередное впечатления, что практически все российские фильмы делают один сценарист (жуткие диалоги), один режиссер (хоть остров, хоть ППС, хоть СОБР, хоть Леди-бомж - не разберешь), ну и игра актеров, которые просто не хотят портить отношения с первыми двумя хорошей игрой.

PS: Ощущение. что всем просто стыдно за работу, поэтому дают понять: вы же понимаете, что это несерьезно, заставили эту туфту ставить. И наш стандартный тупой юмор, неизвестно на кого рассчитанный. Вероятно, оплачивает Петросян, дабы самому не выглядеть худшим по профессии. Один Панкратов-Черный чего стоит.

PS: PS: Такой вопрос: У наших сериалов по сравнению с иноземными очень плохая тусклая картинка. Это, вероятно, связано с качеством оборудования на котором снимают. У нас, как понимаю- цифровые камеры, а в том же Dexter или Хаус пленка или тоже цифра, только другого уровня качества камер?

Последний раз редактировалось Юное дарование; 03.02.2012 в 11:29.
Юное дарование вне форума  
Старый 18.02.2012, 01:23   #2
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
Плохо Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от Юное дарование Посмотреть сообщение
хоть ППС,
ППС

Режиссер Виктор Татарский
Актеры Борис Галкин, Андрей Кузнецов
Продюсеры Инесса Юрченко, Сергей Щеглов
Производство кинокомпания "Триикс Медиагруп"
Постовые милиционеры - те самые люди, работающие "на земле", ближе всего находящиеся к народу, к его проблемам, заботам и трудностям. Им приходится сталкиваться практически со всем спектром городских преступлений - от уличных банд, промышляющих разбоем, карманников, подвыпивших хулиганов, рэкетиров до агрессивных пьяниц и наркоманов, участвовать в уличных драках, разнимая и пресекая их, ловить преступников по ориентировкам, выезжать на ограбления магазинов, офисов, частных квартир - нет преступления, на пресечении которого не могли бы быть задействованы постовые.

Реальный бред. Трое постовых, которые обращаются к другу другу по званию(прапорщик, лейтенант, стажер). Все понимаю, но как будто имен нет у них.

Далее плохая актерская игра. Прапорщик Лукин (в. Вуколов) играет отвратительно. Все ворчит, сам такой растакой умник, а всех поучает вплоть до майора УСБ.
Далее -полицейский Мурашов (А. Массолов). Коронные фразы:" Слышь ты, придурок. да я тебя...." все в таком духе. Жаль, что этот сериал не спасает даже прекрасный актер - Борис Галкин.
У меня сложилось мнение, что сняли лишь потому, что сценарий написал креативный продюсер.
Кто не смотрел - не советую. Обидно, что хорошие актеры Б.Галкин, А Большаков вынуждены тянуть свои роли. Бред редкостный.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума  
Закрытая тема

Метки
в утиль, позор нации, сериал


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru