Цитата:
Сообщение от Ого
А признайтесь, сколько раз вы отмечали Новый год так как хотели?
|
Лично я все последние годы отмечаю именно так, как мне хочется - ничего весь день не делаю - не убираю, не готовлю, ни дергаюсь, еду покупаю уже готовую, подарки дарю накануне или после, а в двенадцать часов если не сплю, то рублюсь в какую-нибудь игрушку, не отвлекаясь на бой часов. Потом перекусываю и смотрю какой-нибудь ситком или фильм ужасов.
В позапрошлый новый год в разгар боя опрокинул бокал шампанского на Энциклопедию демонологии и колдовства. С тех пор не пью во время игры.
Был, правда, какой-то прекрасный Новый год, не помню какой, когда в доме было полно народу, но я все равно отметил его идеально - лег дрыхнуть в шесть вечера, в полдвенадцатого меня разбудили и все уже было готово и накрыто. Я перекусил и пошел спать дальше. Это было просто прекрасно.