Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 19:08   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Помогите. Часть 3

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Поэтому вам придется обосновать почему выпускной десятый класс остался вдруг без классного руководителя и достался молодому учителю.
Это да. Конечно. Старенькие учителя со слабым сердцем. У других уже есть свои классы. Никто не хочет брать, тем более выпускной класс. Иные помоложе поувольнялись - задержка с зарплатой и вообще копейки, ушли на "Черкизон" (условно) это ж самый разгар девяностых. Думаю, это обосновать не трудно.
Цитата:
Сообщение от Ушки на макушке Посмотреть сообщение
только имейте в виду, что 15 лет назад уже вводили 11летнее обучение и 11 класс был.
Ну выпускных-то не было. Доучивались-то по старой системе. Это первоклашки только начали попадать под эту идиотскую схему с загадочными перескакиваниями через класс одних и не перескакиванием других. И вот сейчас по 11 лет уже учатся все. Но не 15 лет назад. Разве нет?
Цитата:
Сообщение от Ушки на макушке Посмотреть сообщение
Вечерник или заочник еще вполне может быть.
Нет, это не подходит.
Цитата:
Сообщение от Владимир Ионов Посмотреть сообщение
Все, конечно, может быть, но классное руководство в 10-11 классе обычно дают опытным педагогам.
Вот это меня тоже смущает. Наверное правильным будет всё же не развивать эту тему.

В целом всё сложилось. Спасибо всем большое.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru