Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Ой, только не надо вот этого, ага? Ну несерьёзно совсем.
|
Ещё как серьёзно, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Иными словами, США рассматривают весь мир, как свою вотчину. И, отчасти, они правы. Потому что нет силы способной их унять.
|
Закономерное развитие каждой империи - становление, развитие, распад, США не исключение. Любой агрессор, зарвавшись в своих аппетитах по порабощению народов, - рано или поздно теряет контроль над ситуацией. К тому же основной мозговой центр находится не в США, а в Англии и Швейцарии. США в их руках это, как в своё время Гитлер во главе фашизма.
Уже не за горами то время, когда они развалят и США за ненадобностью. Как отработанный материал в их гениальной игре по мировому господству. Но для этого им нужно всё устаканить на Ближнем Востоке и полностью взять под контроль Россию в том территориальном виде, как мы её знаем сейчас, не говоря уже об Украине или Грузии.
И на всё это осталось не больше 10-15 лет. Только я верю в то, что об землю русскую, как всегда это было в истории, они свои зубы опять обломают.