Шилов,
Цитата:
Сообщение от Шилов
Это уже было. И будет снова. Горе тем, кто будет жить в те времена, приближаемые демократами и либералами!
|
Горе народу, который руководствуется представлениями о нравственности простого дикаря, который с симпатией отнесется к бандиту (потрахавшемуся всласть в тюряге с петухами - это можно, это по понятиям), к Сталину, изнасиловавшему анально народ победитель, к нацистам и националистам, но не выносит гомосексуалистов.
А что касаемо либералов, то оказаться в их числе нетрудно. Достаточно одного из признаков - относиться толерантно к голубым, кавказцам, не разделять восторгов по поводу Сталина, не ненавидеть американцев, не ненавидеть Ельцина с Горбачевым, скептически относиться к "империи" и православию. То есть быть порядочным человеком.
В то же время православно-патриотический погромщик с двумя извилинами с точки зрения противников либералов - наш человек. А потом они говорят - а чего вы так не любите нашу страну, нашу великую родину... Да вот так как-то. Брезгливые мы.
(Под "мы" я имею в виду умных, независимых и интеллигентных людей, которые судят о человеке не по ориентации или тем более внешности или "служил ли он в армии". То есть - как и полагается у людей).