Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 18:00   #1
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Помогите. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
1. Можно выписать доверенность - стоит 5 рублей и продается на любой заправке. Дать эту доверенность любому человеку с правами, он машину пригонит куда надо.
Вот, кстати, а как решается вопрос об ОСАГО в таком случае? Ведь без ОСАГО машина не может с места сдвинуться, по идее.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Владелец может посадить за руль любого человека с правами, сесть рядом и доехать куда надо. В этом случае доверенность не нужна.
Но, как я писал выше - нужно, чтобы в поисе ОСАГО был вписан либо тот, кто за рулём сидит, либо сам полис должен быть выпиван на неограниченое количество лиц, имеющих право управлять именно этоим автомобилем.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Можно, конечно и вписать кого-то в полис, это делается бесплатно,
Да конечно. Как это бесплатно? Кто бы тогда за полис переплачивал бы, вписывая туда других?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru