Операцию Циклон" - секретную программу ЦРУ по вооружению моджахедов, воевавших с советскими войсками в Афганистан
Да, и если США не совало бы свое мурло в Афган, боевых действий не было бы вообще, и "война" окончилась бы добровольным вхождением Афганистана в состав СССР, может быть неформальным, но фактическим.
США по всему миру несут абсолютное зло, это очевидно всем. Что оставили они в Ираке, Югославии, в Афгане, откуда идет наркота и террор, где процветает торговля органами и кровавый хаос, почему не утихают войны по всему миру, - империей зла в мире стали США.
Два советских сторожевых корабля выдавливают из советских территориальных вод два американских корабля - эсминец (не помню название) и крейсер Yorktown. Съемка с крейсера Yorktown. Наш сторожевой корабль в два раза меньше, но таки «навалом», а потом и «тараном» принудил убраться американцев.
При Горбачеве заклятые друзья обнаглели вконец. А что стесняться-то, если первое лицо предатель и работает на Запад.
Последний раз редактировалось Титр; 15.03.2011 в 20:20.
__________________ Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем. (Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Да, и если США не совало бы свое мурло в Афган, боевых действий не было бы вообще, и "война" окончилась бы добровольным вхождением Афганистана в состав СССР
До прихода к власти пересторойщика об этом поговаривали. Простой афганский народ шурави сейчас вспоминает с теплотой. Есть, конечно, обиженные, но это те, кто потерял своих родственников в той войне. Надо признать, что эти родственники получали мзду за каждого шурави. Моя жизнь, как и жизнь любого шурави оценивалась по прейскуранту.
До прихода к власти пересторойщика об этом поговаривали. Простой афганский народ шурави сейчас вспоминает с теплотой. Есть, конечно, обиженные, но это те, кто потерял своих родственников в той войне. Надо признать, что эти родственники получали мзду за каждого шурави. Моя жизнь, как и жизнь любого шурави оценивалась по прейскуранту.
Да, это странно - и факт тем не менее. Я имею ввиду теплоту воспоминаний.
Классный снимок. Судя по модели Т-34 и тому любопытству, с которым немцы осматривают танк - это сорок первый год.
Но вот, то интересно, почему машина замерла. Спереди боевых повреждений нет. Прорвался на позицию, и его с кормы закидали гранатами? Или сдетонировал снаряд в пушке?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)