Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 23:27   #8671
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Ну и какие научные данные говорят нам о том, что Вселенная произошла сама собой?
Тупой вопрос от полного профана.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Какие научные данные подтверждают ту идею, что неорганика может стать органикой?
Не понимаю смысла этого вопроса. И не понимаю, как это связано с теорией эволюции. Насколько мне известно, СТЭ вообще этим вопросом не занимается.
Вот почитай, кстати:
http://www.membrana.ru/lenta/?9241
http://www.pravda.ru/science/eureka/...5-thermodna-0/
Бразил вне форума  
Старый 08.11.2010, 00:01   #8672
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Для меня нет Истины, как личности.
Лжете! Вот доказательство того, что это не так:

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Счего Вы решили, что Вам я стану верить более чем себе?Я-то лучше понимаю о чём говорю.
Вы сам себя считаете Истиной - личностью с большой буквы, поэтому все других, кто претендует на эту роль отвергаете. В том числе и Бога.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Для меня истина - это верное отражение объекта познающим субъектом, воспроизведение его таким, каким он существует сам по себе, вне и независимо от познающего субъекта и его сознания.
Откуда Вам знать, что именно Вы верно понимаете все явления? Назовите критерий.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А кто утверждал обратное?
Кодо надысь утверждал.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Тупой вопрос от полного профана.
Ну что, слил вопрос? То-то же.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Не понимаю смысла этого вопроса.
Сам посуди: как тупица может понять смысл? Он же тупица!
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
И не понимаю, как это связано с теорией эволюции
С теорией эволюции может быть и не связано. А вот с Синтетической Теорией Эволюции (СТЭ) связано напрямую. Но как тупица может понять, что гипотеза о биохимической эволюции является частью СТЭ?
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Старый 08.11.2010, 00:15   #8673
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Гайд-парк

Сиринъ,
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Другое дело, что это совмещение нам ничего не дает: что оно есть, что его нет (ну разве что сэр Сергей спокойно спать будет).
Да у меня и так, в общем-то, сон спокойный. Кроме того, вы же сами признали, что все укладывается.

Сиринъ,
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
сэр Сергей, Вы помните тропарь 6-го часа? Или великим постом не бываете на службах? Так вот, цифра 5500 напрямую связана с этим тропарём.
Тропарь 6-го часа не опровергает данные радиоуглеродного анализа.

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Так что все Ваши креоэволюционистские инсинуации разбиваются о богословие.
Ну, прямо-таки, ваше ругательство в мой адрес напрочь разрушило все данные антропологии и прочих наук.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.11.2010, 00:20   #8674
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Ну что, слил вопрос? То-то же.
Не слил. Просто отметил, что ты задал вопрос. Ты же не станешь отвечать на вопрос: "Какой длины борода у Бога?"
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Сам посуди: как тупица может понять смысл? Он же тупица!
Это возможный вариант. А ещё есть вариант, что тупица не тот, кто не понимает смысла вопроса, а сам задающий тупой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
С теорией эволюции может быть и не связано. А вот с Синтетической Теорией Эволюции (СТЭ) связано напрямую.
Ты ссылки почитал, тупица?
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Но как тупица может понять, что гипотеза о биохимической эволюции является частью СТЭ?
Секундочку. Биохимическая эволюция - это не то же самое, что "неорганика может стать органикой". Хотя тебе, тупице, который даже школьную программу не освоил, понять это сложно.
Бразил вне форума  
Старый 08.11.2010, 00:42   #8675
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кроме того, вы же сами признали, что все укладывается.
Но я ведь и не признал, что человечеству более 8000 лет. Это как раз и не укладывается, кроме варианта, когда в угоду креоэволюционизму потрошится богословие.

Истина эволюционистов не интересует. Их интересует то, как научные данные можно притянуть за уши к тому, что они уже считают свершившимся фактом: происхождение человека от животного. По-существу, на самом деле этим и занимается вся эта СЦЦиентистская Теория Эворюции (СццТЭ).
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Тропарь 6-го часа не опровергает данные радиоуглеродного анализа.
Данные радиоуглеродного анализа не претендуют на откровение свыше. А тропарь шестого часа претендует.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну, прямо-таки, ваше ругательство в мой адрес напрочь разрушило все данные антропологии и прочих наук.
История показывает, что наука сама очень часто разрушает свои данные (старые данные, новыми данными). А Ваша ошибка в том, что Вы возводите эти данные в ранг откровения, т.е. в ранг того, что незыблемо. Хотя уже завтра они могут быть опровергнутыми каким-нибудь новым способом анализа...
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Биохимическая эволюция - это не то же самое, что "неорганика может стать органикой".
Специально для тупоголового существа: смотришь Возникновение жизни, далее раздел "Биохимическая эволюция" в котором есть ссылка на статью "Химическая эволюция".

Конкретно из статьи:

"Теория химической эволюции или пребиотическая эволюция — первый этап эволюции жизни, в ходе которого органические, пребиотические вещества возникли из неорганических молекул... бла-бла-бла..."
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Старый 08.11.2010, 01:09   #8676
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Гайд-парк

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы не находите снова противоречие в Вашем утверждени?
Совершенно не нахожу. Напротив, нахожу все весьма логичным.
И, далее постараюсь пояснить почему.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы утверждаете что неважно, существовал ли Адам вообще или нет, мол, важны его отношения с Богом. Но если мы не считаем Адама исторической личностью, то и отношения его с Богом и их развитие - это просто выдумка. То есть, в этом случае, нет и небыло никакого отношения человека с Богом. Понимаете?
История может быть рассказана по разному. Можно рассказать ее в стиле протокола с точными измерениями расстояний, указаниями мест где кто стоял и так далее.

Можно рассказать ее в виде притчи, где будет выделен смысл истории, ее идея.

А, подробности могут носить иносказательный, метафорический характер.

Мы знаем, что, по крайней мере 195.000 лет назад на Земле жил предок разумных людей, который и сам был разумным.

Мы знаем, что человек современного типа появился и распространился около 40.000 лет назад.

Кроме того, мы знаем, что у древнейших людей была религия.

Мы знаем, что даже примитивные религиозные системы, сохранившиеся с Бог знает каких времен, являясь, по сути, языческими, включают в себя представления о Едином Боге.

Даже этих фактов вполне достаточно для того, чтобы признать - Древнейший человек имел представления о Едином Боге, но, потом, каким-то образом, отошел от этого представления.

Это дает нам основания утверждать - Духовная История об отношениях человека и Бога, рассказанная в Доисторической части Библии - правда.

И отношения человека и Бога развивались именно так.

Главное не то, что был Адам, а, главное то, что отношения человека и Бога существовали с глубокой древности.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы выносите мне мозг.
Даже не ставил себе такой задачи. Просто, я предлагаю нестандартно вглянуть на проблему.

Ведь, реальные исторические факты в Библии сообщаются именно с Авраама.

Все, что до этого, исторических фактов не содержит. И, является притчевой формой рассказа о реальных событиях.



Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Для меня, считающего Библию не более чем сборник еврейских мифов, легнд, притч и сказок - вообще ничего там не важно. Литературный памятник и только. Для верующего не может быть неважно. Потому что в самой Библии написано, что там всё важно.
Во втором Послании Апостола Павла к Коринфянам сказано: "Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит."(2 Кор. 3.6)

В общем, конечно, очень интересен в контексте разговора и сам текст главы откуда взят стих.

Там Павел довольно понятно излагает мысль о том, что не сама по себе буква убивает, но отношение к букве.

Но, очень часто, пребывая в поисках лёгкого пути в исследовании Писания, пытаемся втиснуть Слово Божие в узкие рамки буквы.

Еще в III-ем веке, когда возникла Богословская наука, в ее рамках появилось две школы.

Александрийская школа -аллегорическое, мистическое и духовно-символическое толкование.

Антиохийская школа - буквально-историческое толкование.

Эти школы находились в противостоянии до появления Великих каппадокийцев - Василия Великий, Григория Богослова и Григория Нисского.

Суть каппадокийской школы Богословия заключается в том, что Библия – глубоко символическая книга, и за каждой буквой, за каждым значком Писания лежит глубокий духовно-символический смысл.

Богослов должен знать его, не останавливаться на букве, не зацикливаться на буквально-историческом смысле, но, как сказал Святой Григорий Богослов, “сквозь букву проникать во внутреннее”.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Например, чтобы не вестись на надуманные аргументы, типа лунного календаря. Если уж мы истину ищем.
Вот в этом, полностью с вами согласен.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.11.2010, 01:11   #8677
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Гайд-парк

Надеюсь, уважаемый, Кирилл Юдин, я достаточно ясно выразился.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 08.11.2010 в 01:13.
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.11.2010, 01:16   #8678
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Истина эволюционистов не интересует.
Ложь.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Их интересует то, как научные данные можно притянуть за уши к тому, что они уже считают свершившимся фактом: происхождение человека от животного.
Ложь.

Сиринъ, синтетическая теория эволюции - это прежде всего учение об эволюции органического мира. Не о возникновении органики, а о её эволюции. Я не пойму, что ты взъелся так на учёных? Ну, не интересует тебя истина. Не хочешь ты узнать, как с научной точки возникла и эволюционировала жизнь. Так ты этого и так не знаешь. Тебя устраивают еврейские выдумки? Ок. Но зачем ты тявкаешь-то на учёных, как та собака на караван? До тебя не доходит, что караван-то всё равно идёт.
Бразил вне форума  
Старый 08.11.2010, 01:19   #8679
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Мы знаем, что даже примитивные религиозные системы, сохранившиеся с Бог знает каких времен, являясь, по сути, языческими, включают в себя представления о Едином Боге.
Поподробнее. А то как-то вышло, что мы знаем примитивные религиозные системы с множеством богов, а не с единым богом.
Бразил вне форума  
Старый 08.11.2010, 01:43   #8680
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ведь, реальные исторические факты в Библии сообщаются именно с Авраама.
Все, что до этого, исторических фактов не содержит.
Откуда эта информация?
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Ложь.
Если бы эволюционистов интересовала истина, то они не исключали бы религиозно-богословский аспект из познания мира.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Я не пойму, что ты взъелся так на учёных?
Я взъелся не на учёных, а на ту их часть, которая сознательно или не сознательно занимается подлогом, выдавая за истину то, что ею не является.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Александрийская школа -аллегорическое, мистическое и духовно-символическое толкование.
Какой-нибудь представитель Александрийской школы говорит о том, что библейские цифры надо понимать иначе?

сэр Сергей, Вы действительно не видите, что Кирилл Юдин прав в отношении претензий к Вашим трактовкам Библии или просто прикидываетесь?
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Старый 08.11.2010, 01:51   #8681
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Гайд-парк

Сиринъ,
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Но я ведь и не признал, что человечеству более 8000 лет
Согласен. Не признавали. Никогда не признавали.

Но, ведь вы говорили, что не креационист (хотя и не эволюционист тоже), а утверждение о том, что человечеству не более 8000 - это чистейший креационизм.

А, вот с креационистской позицией я, как раз, согласиться и не могу.

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Истина эволюционистов не интересует. Их интересует то, как научные данные можно притянуть за уши к тому, что они уже считают свершившимся фактом: происхождение человека от животного. По-существу, на самом деле этим и занимается вся эта СЦЦиентистская Теория Эворюции (СццТЭ).
Но, позвольте, есть же данные различных наук. Они внеидеологичны.

Это, просто, факты. Но, факты, скорее, в пользу теории Эволюции, но никак не против.

И, что с этим прикажете делать? Просто отбросить? Но, это невозможно, потому что это факты.

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Данные радиоуглеродного анализа не претендуют на откровение свыше. А тропарь шестого часа претендует.
Постный тропарь шестого часа - часть Литургии Преждеосвященных Даров Святого Григория Двоеслова, папы Римского.

И, это не Писание, а обращение к Богу.

В этом обращении мы просим Бога

1. Не отнимать от нас Святого Духа

2. Просим Иисуса Христа простить наши грехи

3. Просим Иисуса Христа устранить греховность нашей плоти.

Это то, что мы говорим Богу, а не то, что Бог говорит нам.

То есть, Постный тропарь шестого часа никак не Откровение, а молитва.

Да, совершенно с вами согласен - радиоуглеродный анализ, действительно, не Откровение.

Это научно обоснованная методика определения возраста предметов и артефактов.

Причем, эта методика постоянно совершенствуется. Она объективна. Она учитывает поправки на различные факторы, влияющие на предмет или артефакт.

И, пока, не было оснований подвергать радиоуглеродный метод и его результаты сомнению (не в частных, отдельных случаях) в целом.

Я допускаю, что вполне вероятна замена радиуглеродного метода другим, по мере развития науки. Но это не изменит сути фактов:

1. Предку современного человека - почти 200.000 лет.
2. Современному человеку - 40.000 лет.


Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
История показывает, что наука сама очень часто разрушает свои данные (старые данные, новыми данными). А Ваша ошибка в том, что Вы возводите эти данные в ранг откровения, т.е. в ранг того, что незыблемо. Хотя уже завтра они могут быть опровергнутыми каким-нибудь новым способом анализа...
Возможно, я и ошибаюсь. Но, я не возвожу ничего в ранг незыблемого.

Я, просто, предлагаю не отбрасывать факты.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.11.2010, 01:55   #8682
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Если бы эволюционистов интересовала истина, то они не исключали бы религиозно-богословский аспект из познания мира.
Это антинаучно по критерию фальсифицируемости, т.к. религиозный аспект нельзя доказать или опровергнуть научными методами.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Я взъелся не на учёных, а на ту их часть, которая сознательно или не сознательно занимается подлогом, выдавая за истину то, что ею не является.
Ты говоришь так, будто тебе известно, что является истиной. Подлоги надо ещё доказать. Ты же абсолютно бездоказательно объявляешь подложной чуть ли не всю СТЭ. А караван тем временем идёт.
Бразил вне форума  
Старый 08.11.2010, 02:10   #8683
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Гайд-парк

Сиринъ,
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Откуда эта информация?
Так преподают в Киевской Духовной академии. Так преподавал у нас доктор Богословия Гук.

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
сэр Сергей, Вы действительно не видите, что Кирилл Юдин прав в отношении претензий к Вашим трактовкам Библии или просто прикидываетесь?
Нет, Сиринъ, он неправ. Он - буквалист. И, именно из буквалистического понимания выводит свои логические построения.

Я не буквалист. И не считаю его правым.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.11.2010, 02:18   #8684
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Гайд-парк

Бразил,
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
А то как-то вышло, что мы знаем примитивные религиозные системы с множеством богов, а не с единым богом.
А, что, собственно, вышло? Этнографические исследования верований туземных племен, сохранивших свои древние верования, выявили интересный факт.

Но вопрос о том, знают ли они о Едином Боге, дается ответ, что это для них не тайна. Это им известно.

Интереснее не это, а то, как они отвечают на следующий вопрос - почему они Ему не поклоняются, а поклоняются различным духам.

Вот тут они приводили причины, которые были сгруппированы в три, по моему, группы.

Смысл ответов одной из них - не поклоняемся потому, что Он далеко, а духи рядом.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.11.2010, 02:25   #8685
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
а утверждение о том, что человечеству не более 8000 - это чистейший креационизм.
Отнюдь. Это чисто религиозное утверждение, поскольку отталкиваюсь я от данных религиозной книги

сэр Сергей, если принять на веру Ваше заявление о том, что исторические данные от Авраама, а до него "доисторические", то что же мы будем делать с апостолом Лукой, который в своём Евангелии полностью приводит родословие Иисуса Христа? Вот оно:

"23 Иисус, начиная Своё служение, был лет тридцати, и был, как думали, Сын Иосифов, Илиев,

24 Матфатов, Левиин, Мелхиев, Ианнаев, Иосифов,

25 Маттафиев, Амосов, Наумов, Еслимов, Наггеев,

26 Маафов, Маттафиев, Семеиев, Иосифов, Иудин,

27 Иоаннанов, Рисаев, Зоровавелев, Салафиилев, Нириев,

28 Мелхиев, Аддиев, Косамов, Елмодамов, Иров,

29 Иосиев, Елиезеров, Иоримов, Матфатов, Левиин,

30 Симеонов, Иудин, Иосифов, Ионанов, Елиакимов,

31 Мелеаев, Маинанов, Маттафаев, Нафанов, Давидов,

32 Иессеев, Овидов, Воозов, Салмонов, Наассонов,

33 Аминадавов, Арамов, Есромов, Фаресов, Иудин,

34 Иаковлев, Исааков, Авраамов
, Фаррин, Нахоров,

35 Серухов, Рагавов, Фалеков, Еверов, Салин,

36 Каинанов, Арфаксадов, Симов, Ноев, Ламехов,

37 Мафусалов, Енохов, Иаредов, Малелеилов, Каинанов,

38 Еносов, Сифов
, Адамов, Божий. "

Кто из выделенных оранжевым цветом имён, по-вашему, жил 40 000 лет? Кто из этих святых Неандерталец-долгожитель?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Постный тропарь шестого часа - часть Литургии Преждеосвященных Даров Святого Григория Двоеслова, папы Римского.
И, это не Писание, а обращение к Богу.
Т.е. то, что Христос был распят в шестой день и час - это мы сами придумали и в Писании не сказано в какой час был распят Христос? Если это не так важно, по-вашему, тогда зачем же эта информация вставлена в тропарь службы под названием "шестой час"? Или Вы не в курсе, что "шестой час" - это назавние целой отдельной службы, которая не имеет никакого отношения ни к Литургии ни к каким другим службам?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я, просто, предлагаю не отбрасывать факты.
А я предлагаю относиться к этим фактам с настороженностью. И, кажется, аргументирую почему я это предлагаю.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Это антинаучно, потому что это нельзя доказать или опровергнуть научными методами.
Что и требовалось доказать! Таким образом наука не может ответить на вопросы, которые не входят в круг её познания. Т.е. наука никогда не сможет ответить на вопрос "как произошел человек?", потому что человек - это не только ходячий кусок мяса, но и многое другое, например - вера или философия. А эти аспекты почиканы "бритовкой". Т.е. наука занимается изучением "болванки" из плоти и крови, а человек в своей целостности так и остаётся вне поля зрения науки.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Ты говоришь так, будто тебе известно, что является истиной.
Ну то, что все современные люди произошли от одной человеческой пары - это доказано генетикой. Это истина. Так что весь вопрос в цифрах. Кто ошибается, Библия или учёные? Естественно учёные, потому что у них семь пятниц на неделе, а Библия вот уже 2000 лет неизменна.
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Закрытая тема

Метки
300 грамм, 666 страниц демагогии, а-та-та-та....!!!, аргументики!.., атеист-глупохондрий ;), бабайкобог, бога нет но он есть, божественная комедия, зелёный кубик, набожные порнозвезды, насэрено-насирино, нестабильные лапохундрии, ничего не обосрался, но не подрались, но пасаран, нудно..., общественный туалет, отмессионерить бы вас..., птиц-дрищъ с цыцками, рожу бы ему набить..., сам пасаран, сирин "больно умный!..", толоконный лоб, травля мифолог. персонажа, эй там на кафе дре


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru