Цитата:
Сообщение от БариХан
они верят в свою правоту и в то, что распределяя государственные средства (средства налогоплательщиков) они отрывают от собственного сердца, т.е. полная иллюзия того, что это их деньги, определённо! К бабке не ходи! Зачем же их отдавать кому-то?
|
когда то мудрый человек Маркс сказал "Там, где прибыль превышает 1000 процентов, кончается всё человеческое". В вышежеописанном случае и вообще во всех случаях распределения госденег, о рентабельности вообще речи не идет. Там все чистая прибыль, процент которой стремится к бесконечности - 1000000000000000 .... процентов.
То есть это кагбе капитализм, но распыл денег в самых наихеровейших, (потому что бесконтрольных и бессовестных) социалистических традициях.
И это конечно не только в кино. И перспективы этого кентавра-франкенштена , взрощенного Рыжим Федей, недалеки. ибо нежизнеспособная это химера.
не рви сердце. Барихан.