Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 14:37   #1
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,935
По умолчанию Re: Сорок третий номер

4 серии позади. Слишком много нерусских имён - Юсси, Олаф (или Олафович? не помню, запутался) и этот, который на самом деле 43 и которого мутузит майор. С какой стати, не понимаю. Ладно бы следствие, а так приговор, чел уже смертник, а его чего-то бьют. Очень хотелось бы подставить сюда что-то метафизическое. Но это пока только мои желания.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 14.09.2010, 14:47   #2
синица
сценарист
 
Аватар для синица
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 751
По умолчанию Re: Сорок третий номер

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Слишком много нерусских имён
Ага, это напрягает. И с самого начала непонятно чего она на этот остров поперлась? Зачем? И если она такая хорошая, видя, что остров горит, а там люди, почему бездействовала? Не звонила спасателям? Или на худой конец, села бы сама в лодку и поплыла... в общем, у героини нет мотивации так рваться на остров, во всяком случае, по первой серии этого не видно.
синица вне форума  
Старый 14.09.2010, 14:53   #3
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,935
По умолчанию Re: Сорок третий номер

Цитата:
Сообщение от синица Посмотреть сообщение
И с самого начала непонятно чего она на этот остров поперлась? Зачем? И если она такая хорошая, видя, что остров горит, а там люди, почему бездействовала? Не звонила спасателям? Или на худой конец, села бы сама в лодку и поплыла... в общем, у героини нет мотивации так рваться на остров, во всяком случае, по первой серии этого не видно.
Тут, конечно, можно притянуть за уши. "Папа" рассказал, она рванула. Журналистка ведь. Материал огого какой может быть. Только для чего ей это надо? Ради какой-то сенсации. Да, судя по фильму, там все про этот остров знают и в ус не дуют (шофёр, что вёз её на остров, режиссёр-лодочник) и прочее. А тут приехала девица, раздула что-то. А что? А почему? Да, остров горит, а вот зритель не горит.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru