Цитата:
Сообщение от Бразил
"И звук в "УС-2" просто совершенен -
|
Или у меня бананы в ушах...
Или мне действительно не повезло: я смотрел в рядовом кинотеатре, но звук "долби" ни одного разу за фильм не услышал. Хотя в других фильмах, в той же "Черной молнии" - "долби" долбит по барабанным перепонкам по полной программе.
Мне плевать, кто что говорит по поводу звука в этом с позволения сказать "фильме". Но я не разобрал много текста, который скороговоркой говорят актеры. Все звуки смешаны в одну "кучу" - это, наверное, только в моем кинотеатре так(?) - и взрывы, и музыка, и шумы, и крики массовки, и текст героев - одна сплошная непонятная мешанина.
А "На игре - 1" в этом же кинотеатре я смотрел - отличный звук, отличное "долби", все понятно, и все отдельно - музыка, текст, шумы и т.д. Хотя в этой стрелялке "На игре - 1" - тоже все одновременно: выстрелы, крики, текст и музыка.