Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 15:05   #1
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,932
По умолчанию Re: А давай забацаем двоем

Цитата:
Сообщение от Лэс Посмотреть сообщение
монологи не "где", монологи "о чём".. И это решать вам, в вашей отдельной ветке.. Скорее займитесь её созданием.. Вы только незамедлительно ликвидируйте всех тех, кто попытается к вам вмешаться..
Ещё можно устроить телефон доверия для людей, кто пострадал от рук Агаты.. Психологическую группу, для тех, кого недобрым словом огласила Агата, так же две партии "За Агату" и "Против Агаты", кстати в первой будете главенствовать и составлять её вы и в ед. числе., ну и конечно группу вконтакте, как повелось в таких случаях..


Нет, м-р Агата, к сожалению, мне подойдёт только ветка "Я непризнанный гений" или "Я негласный мученик искусства".. А вот для вас я уже всё перечислил..
Лэс, не пейте больше молока из-под скаженной коровы. Вредно не только для печени и почек...
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:11   #2
Лэс
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 177
По умолчанию Re: А давай забацаем двоем

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Лэс, не пейте больше молока из-под скаженной коровы. Вредно не только для печени и почек...
Я его только вдыхаю, когда дою.. И то только по четвергам, с каждой новой скаженной коровой, ибо они, как известно, одноразовые.. И становлюсь от этого клёв.
А вы тусклы и тривиальны.. Долой доить простуженных быков, переходите на скаженных коров..
Лэс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
апять эмалированая кружка, бензин ваш - идеи наши, всех отшил, высекаю искру таланта, еще один перл удален, заряд соли в ягодицу, казнь квакина, кукольные мозги, манулы гадят в башмаки, никаких соавторов!, сообразим на троём?, фактнуть квакина, я дам вам парабеллум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru