Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Лучше переписывать сразу. Вот когда у Вас будет фильмография на двестраницы, или лучше пару полнометражек не провалившихся в прокате - пишите что угодно.
|
Кирилл, это понятно. Вопрос - почему бы не решать это дешево и схематично, коль уж все равно основная проблема у современных фильмов не с визуализацией, а самой историей и драматургией. И тут из-за дороговизны отказаться от любопытного эпизода в пункте досмотра? При том, что главное в этом эпизоде - драматизм и шутка самой ситуации, которую можно изобразить на уровне декораций спектакля. Зачем же сразу вымарывать из-за общепринятого и известного правила: "Аэропорты лучше убирать это дорого". Явно я чего-то не понимаю. В принципе,
Мария О очень правдоподобно пояснила, что когда денег все равно нет, решение находится на уровне ускорения и ухудшения качества работ, а не на уровне ловких сценарных и визуальных ходов. Ну вот вы же помните "Пана Кляксу"? Вполне себе сказочный уровень! А сейчас похожую историю предложите студии - сразу начнется: "да вы что, это дорого!"