Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 00:23   #11
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Взяли и обоср*ли известного сценариста.

Полегчало?

У каждого творческого человека бывают выдающиеся произведения, а бывают не очень удачные. Но это не значит, что этот человек - школьник или сценарист "Кармелиты". Возможно, это усталость. Ему заказали, он написал. Может, тема была ему не интересна. Но не стоит принижать заслуг Володарского.

Цитата:
И потом, что значит - кому выгодно? И каналу, и студии, и всем участникам процесса. Большинству зрителей, как можно судить по рейтингам, тоже выгодно - они, видимо, получали удовольствие, раз не переключали канал. (Кстати, рейтинг может быть указан на день первого показа, не исключено, что к концу сериала спадет).
Другое дело, что вам это не нравится. Ну так никто же не запрещает писать круче Володарского - если этот автор вам настолько не угодил?
:friends:
Нора вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru