Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 00:16   #1276
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настройщик@22.05.2007 - 23:00
В общем, странные пошли у нас дела. Редакторы компании стали получать "личные" письма с оскорблениями и угрозами. Сегодня они ребром поставили вопрос о способе фильтрации писем от авторов. Я не понимаю, неужели кто-то надеется, что таким образом поспособствует продвижению своих творений? А если нет, тогда зачем? Зачем такая злоба и ненависть?
Удивительные вещи Вы пишете! Интересно, кто настолько туп? Вы же получаете письма с определенного мыла, опубликуйте его здесь, а мы попробуем просчитать "умника"... А может он свой сценарий слал с него же (мыла), а значить вначале подписывался!

В любом случае мы своих "героев" должны знать в лицо Мы ведь тоже общаемся между собой и в личке и по мылу и как угодно… А многие здесь находят соавторов! Представить страшно если кому-то такой урод в соавторы набьется (слава богу меня последнее предложение не касается и не коснется), но все же…
Меркурианец вне форума  
Старый 23.05.2007, 00:17   #1277
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

А может это не наши? Все-таки здесь собирается народ достаточно адекватный...
Юрата вне форума  
Старый 23.05.2007, 00:18   #1278
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лука@22.05.2007 - 23:12
Пусть тем кто "отличился" будет стыдно!
Таким тварям стыдно не бывает! Лука, вы что верите в то, что написали?
Меркурианец вне форума  
Старый 23.05.2007, 00:23   #1279
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Таким тварям стыдно не бывает! Лука, вы что верите в то, что написали?
Меркурианец, если публично "выпороть", может и пожалеют о содеянном...
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума  
Старый 23.05.2007, 00:31   #1280
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лука@22.05.2007 - 23:23
[b]
Цитата:
Таким тварям стыдно не бывает! Лука, вы что верите в то, что написали?
Меркурианец, если публично "выпороть", может и пожалеют о содеянном...
Хрен таких проймешь! Таким нужно по рылу стучать и бойкотировать + бан пожизненный с правом передачи по наследству!
Меня такие люди бесят до жути! Суки по головам лезут и пробиваются, оставляя за собой искалеченные судьбы и горы трупов…

P.S. Так разошелся… короче пошел я соседу по пятаку дам, чтоб знал урод, как мля по ночам орать на весь дом и жену бомбить! (Целый день меня сегодня «делегация» уговаривала)
Меркурианец вне форума  
Старый 23.05.2007, 00:36   #1281
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
+ бан пожизненный с правом передачи по наследству!


Меркурианец, :friends:
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума  
Старый 23.05.2007, 00:39   #1282
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Судя по всему, нам это уже не поможет... Настройщик исчез...
Юрата вне форума  
Старый 23.05.2007, 00:39   #1283
Автоответчик
Критик
 
Аватар для Автоответчик
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 379
Отправить сообщение для Автоответчик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лука@22.05.2007 - 23:12
Настройщик, не стоит из-за нескольких поганых овец покидать форум! :friends: Пусть тем кто "отличился" будет стыдно!
Да не стыдно, таким ни когда не бывает стыдно, это уроды. которые прячутся за маской выдуманного имени. Таких надо лицом об забор, и так чтоб на всю жизнь запомнили правила общения с нормальными людьми. такие только силу понимают. Посмотреть в исходниках айпишники, и написать их админам, на почтовых серваках, и там где они конектятся. А можно в увд заявление написать, или в техническое управление "К", (бывшее управление"Р"), если там угрозы и оскарбления, реально могут наказать, хоть по первому разу и условно год дадут, но эти ахтунги на всю жизнь запомнят, так, что если решат повторить это с кем-то, будет уже рецидив, а это часть вторая, по полной программе. Плюс изыму средство (комп) со всем содержимым.

Настройщик, если есть силы и желание, не оставляйте это. Ибо самое страшное, это чувство безнаказанности, оно создает у таких людей - ощущение вседозволенности.
__________________
Что с воза упало - того не вырубить топором.
Автоответчик вне форума  
Старый 23.05.2007, 00:44   #1284
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

А у нас на форуме есть такие умельцы?
Юрата вне форума  
Старый 23.05.2007, 00:46   #1285
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрата@22.05.2007 - 23:39
Судя по всему, нам это уже не поможет... Настройщик исчез...
А я вот уже вернулся. повезло соседу, спит сволочь пьяная

А Настройщик, как и все люди, появится, просто немного остынет и поймет, что форум здесь не причем... Ведь в личке общаться не интересно – эНто как через платочек целоваться… Мы же здесь не только рабочие вопросы обсуждаем, но и просто коротаем досуг, а где нам его ещё коротать, если мы все работаем по домам...
Меркурианец вне форума  
Старый 23.05.2007, 00:47   #1286
Автоответчик
Критик
 
Аватар для Автоответчик
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 379
Отправить сообщение для Автоответчик с помощью MSN
По умолчанию

Реально жаль, если Настройщик слезет с форума, и я его понимаю, у него и так забот хватает. А тут еще гимор такой вылез, да на кой ляд ему такие заморочки, поэтому ...
чего тут говорить. Жаль.

Если он вернется, это будет с его стороны огромный подарок для нас. Даже если мне не придется с ним общаться, все равно жаль, было интересно читать его посты, всегда вежливые и рассудительные.

Я уже ранее писал, да... ладно. уже позняк метаться.
__________________
Что с воза упало - того не вырубить топором.
Автоответчик вне форума  
Старый 23.05.2007, 00:58   #1287
Ревирина
Читатель
 
Аватар для Ревирина
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 64
По умолчанию

Действительно жаль, если из-за отдельно взятых уродов закроется интересная тема.
Ревирина вне форума  
Старый 23.05.2007, 00:59   #1288
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

То что редакторы получают письма с угрозами, это не новость. :scary: Нам так периодически приходят, то мне то главному редактору. Пытались вычислить, дык не возможно, человек регистрирует нулевый почтовый ящик посылает с него одно единственное письмо, и все дела.

Знаете, идиотов хватает везде, я не думаю, что это кто-то с форума. Скорее просто неадекватные гости. Хотя из с форума мне, например, несколько личностей давольно не коректные вещи написали. ну и что? Люди должны как-то компенсировать отсутствие таланта. А есть те, кто просто дурью мается, не думаю, что стоит на них внимание обращать, а вот девушкам обезопасить себя стоит. Поздно домой в одиночку не возвращаться, личные данные не афишировать.

Помните был спор по поводу настоящих имен и кто-то на какой-то ветке громко кричал, что блин позор вам всем, кто стремается настоящим именем подписаться. Все таки в Никах есть смысл.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 23.05.2007, 08:09   #1289
нибэнимэ
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Изматывающий
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настройщик@22.05.2007 - 23:00
В общем, странные пошли у нас дела. Редакторы компании стали получать "личные" письма с оскорблениями и угрозами. Сегодня они ребром поставили вопрос о способе фильтрации писем от авторов. Я не понимаю, неужели кто-то надеется, что таким образом поспособствует продвижению своих творений? А если нет, тогда зачем? Зачем такая злоба и ненависть? В общем, честно говоря, после сегодняшних разборок на работе, как-то пропал интерес приходить в этот форум. Получается, что я своим "общением запросто" провоцирую вас на... Что ж... есть над чем подумать.

На вопросы заданные в "личках" постараюсь ответить...
Какая жалкая попытка. Силюсь представить себе эти страшные письма с подписью Фантомас. А сколько буйных сразу откликнулось, заявив о решимости размазать фантомы по стенке! Но таких прихвостней почему-то никто не боится.

Для справки. История знает немало примеров подобной охоты на ведьм. Так однажды на председателя Ленинградского отделения Союза писателей кто-то написал эпиграмму. Под горячую руку тогда подвернулся Бродский. Травлю удалось быстро свернуть, а Бродскому выдали комическое заключение: "Настоящая справка дана в том, что И.А. Бродский поэтом не является". В разные годы редакторам удавалось отфильтровать произведения сотен выдающихся авторов. Редакторы сотрудничали с КГБ и легко ставили крест на карьерах. Попробуйте, интереса ради, найти упоминания о случаях ответной войны, когда писатели начинали травить и терроризировать редакторов. Кого удалось победить Мандельштаму или Булгакову? Статистически (и фактически) у ваших подопечных куда больше шансов (и рычагов), позволяющих уничтожить автора.

P.S. А смешно будет, если окажется, что эти угрозы и оскорбления редакторы сварганили сами. Им бедным, наверное, совсем уже нечем себя занять.
нибэнимэ вне форума  
Старый 23.05.2007, 09:38   #1290
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Настройщик, вы огласите фамилии тех, кто ведет себя некорректно.
Дельное предложение. Чует моё сердце имена будут знакомые.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru