Сценарист.РУ
Старый 12.08.2021, 11:13   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,546
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Сергей Титов, нет желания провести логическое расследование по поводу возможной невидимой связи между гонениями на шамана Габышева и превышением ПДК в Якутске на сегодня в 20 раз? Якутский горсуд намедни приговорил своего шамана к принудительному лечению в психушке. Могут ли могучие духи наказать городскую цивилизацию за гонения на своего шамана?
Никаких научных данных по этому поводу нет. Однако власти мира сего частенько сами обращаются к непознанному и непонятному.
исходные данные: лесные пожары случались и раньше, и происходят не только в Якутии. Но в 2021 г огонь прошелся в Якутии по 5 млн га, что уже ранее небывалый планетарный мастаб. Тайга горит и сегодня, 172 очага.
Дойдет ли дело до эвакуации всего Якутска вместе с горсудом, приговорившем своего шамана к закрытию в психушке?
На грани фола. Предупреждали ж: не трогайте шамана, отпустите с извинениями и миром и забудьте о его существовании.
есть ли высший суд, что недоступен звону злата и земной возне?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 12.08.2021 в 11:19.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
временный суицид, вялотекущая шизофрения, где-то в албании, живопись с подсмыслами, космический дилдо, курилка идет к тебе, на колени и в москву, на сайте экскаваторов, о неисправностях мотокосы, песни перед погребением, поля опиумного мака, про энергетические поля, просто тупой, разговор с субличностями, страна дураков, царителли, я тупо дрессировано


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru