Сценарист.РУ
Старый 19.07.2020, 12:41   #11
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Опять надо лекцию, отчет, аналитическую записку - с количеством исчезнувших населенных пунктов, бедствующих моногородов, отсутствия перспектив, инфраструктуры, ветшания основных фондов и коммуникаций, площадями заросших
полей, исчезновение продовольственной базы здорового питания из сёл, отсутствие внятной стратегии развития и т.д? Бесплатно подготовить. Для иностранных спецслужб?
Может сами разуете глаза?
А то вы как Путин и соратники. Начинают вещать по ТВ - из параллельного измерения.
И чего тут "исчезнувшие населенные пункты"? Это что, исключительно российская специфика? Моногорода - зло. "Отсутствие перспектив" - какое? И опять же, это что, только российская специфика? Инфраструктура в "живых" местах улучшается, если разуть глаза, как вы советуете другим. Фонды и коммуникации обновляются. Заросшие поля уходят агрохолдингам и фермерам (старший брат моей одноклассницы фермерствует с 1991 года, ему всегда вздохнуть некогда). Кто виноват "селу", что у того "исчезла продовольственная база здорового питания"? Кто вам наплел про отсутствие внятной стратегии развития, которая как раз таки четко прослеживается?

Темнейший емнип даже до вашей глубинки добрался. Но это еще фигня. Пусть даже он во всем виноват - тогда вы-то в своей жизни кто?
Хильда вне форума  
 

Метки
алконавтам тяжело, бабам он вкатывает, бухай и трахайся, вот где богатство!, вы несете хуйню, вы про ботинки?, выпустили из дурки!, забухали и забыли, клуб зоофилов кому за 70, крыс - это народ, маркс на пальцах, мы наверна китайцы, падла из-за бугра, пример из жизни, пью такое говнецо, разбираемся в теме, речь о миллионе долларов, сексуальные фантазии, строка от максималистов, ты хуй к рукаву пришитый, у кирчу обед, у нас все обдрищут, элитный бомонд блюёть, это бог уберег, юдин умнее не становится


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru