Сценарист.РУ
Старый 25.08.2019, 07:11   #11
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Скажите, а почему американцы по всему миру поддерживают свои режимы и материально и технически и путём открытого военного вмешательства, а СССР однажды оказав военную помощь соседнему государству - "совершил ошибку"?
Так я не против. Тут вопрос стоит иначе. СССР и Китай помогали Вьетнаму. Результат - агрессоры убрались домой, сайгонские марионетки пали, воцарился мир. СССР и Китай помогали Северной Корее. Результат - социалистическая Корея выстояла и сохранилась, как независимое государство.

Афганская война - результат???

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот мы отовсюду ушли и как?
Считаю, что не надо было уходить. Не надо было уходить из Восточной Европы, оставлять Камрань, военные объекты в Анголе и Никарагуа... Да много чего.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Может хватит либерастских мантр?
Иногда бывает, что мои оценки и выводы совпадают с оценками и выводами либералов. Это не стыдно.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
 

Метки
3 тысячи пудов бандюки, а всем похеру, американов цундрик, вася прошел по спискам, вонано чо, вы ибанутый?, два слоя рубероида, зачем дуракам свобода?, инфантильные провинциалы, крыс попутал, операция приемник, опять не взяли в пту, пиздун дешевый, по лекалам геббельса, предмет сепарства, просто ненавижу их всех, спектакль для плебса, ссср не могло быть, тетя клава рассказала, тут ссут по ночам, у вас есть борода, хуле там я с луны, цвет нации ёбта, шлехт ферштее, я слежу за шаманом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru