Сценарист.РУ
Старый 05.11.2018, 01:20   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Но даже если исходить из чисто капиталистической модели экономики, возникает вопрос на 5 баллов. А где же их знаменитый эффективный менеджмент? Почему он не способен обеспечить больше заказов, чем на несчастные 100 единиц продукции в год, и это, заметим, в одном из самых приоритетных направлений, когда конкуренты (та же Украина) просто сами уже отваливаются – да это ж ситуация мечты?..

Почему не вмешивается невидимая рука рынка, где саморегуляторы, где всё те чудеса, о которых капиталисты всё время поют – почему ничего из этого не работает? Я жду чуда, настоящего прорыва капиталистической системы управления, вот хотя бы в отрасли вертолётостроения.

Фантоцики, где чудо? Почему вы вдруг заткнули свои мантры в задницу, и делаете вид, что всё так и должно быть? Обманули, сволочи, вот и верь в их волшебный капок после этого!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 05.11.2018 в 01:24.
Крыс вне форума  
 

Метки
американова чизкейка, в газету из каменщиков, в оба места сразу, вы мой враг, галлюцинаторный синдром, галоперидол кончился, дурак опаснее врага, концлагерь для уйгуров, мальтузианство и фашизм, маркитанточка, мнение безмозглого, молчание грудинина, напиваться тороплюсь, он дурачок, перегной в пропорции, пишут про щищету, путь в ад человечества, смените пластинк, сумасшедший власовец, только не рыдай так, тот самый шариков, фукуяма поторопился, щебечут о всякой херне, это от злобы и зависти, я укладываю школьниц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru