Сценарист.РУ
Старый 10.06.2015, 12:41   #11
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79

ЕжеВика,
Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
1. выставить его невеждой и незнайкой:
Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
2. убедить всех в его неадекватности:
Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
3. раскритиковать его уровень подготовки и образование:
Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
4. И "тададам"! если оппонент женщина - это просто подарок! Достаточно одной лишь фразы, чтобы всем стало очевидно кто в доме хозяин:
Вот, знаете, я относительно недавно с Украины

На Украине, особенно, под 9-е мая любили хаять СССР и рассуждать на тему пакта Молотова- Риббентропа.

Однажды, устроили телепрограмму, куда пригласили историков и устроили телемост с Резуном.

Среди историков была такая себе Кантор и России (довольно известный историк-женщина). Что характерно, она по политическим убеждения либералка и демократка такая, что клейма ставить негде.

Но, как ученый, вполне добросовестная.

И, когда, Резун и собранные в студии резуноиды завели песню про то, что Сталин готовился напасть на Гитлера, а Гитлер его упредил, Кантор четко и ясно заявила, что ни одного документа, свидетельствовавшего бы о подготовке СССР к нападению на Германию не существует. Следовательно, этого не было.

Я часто вспоминаю эту программу, именно, потому, что научную корректность проявила либералка и демократка, которая не любит СССР и ненавидит Сталина

То есть, упрекнуть ее в ангажированности нельзя. Но, несмотря на свои политические убеждения и пристрастия, она, как ученый, проявила объективность и корректность.

Что хароактерно
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
 

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru