Сценарист.РУ
Старый 29.10.2014, 17:21   #11
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 62

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Интересно будет глянуть, как пройдет этот митинг. Надеюсь не как на болотной.

Рыклин Александр
Итак!
16 ноября, воскресенье, 14-00, Трубная площадь, митинг "Народ против"!
Комитет протестных действий принял решение провести очередную акцию оппозиции.
Мы выступаем против Закона о компенсациях путинским олигархам их потерь от санкций! Народные деньги - в больницы и школы, а не в карманы прикормленных холуев! Против милитаристского бюджета России! Против ограбления страны! Против жалкой Думы, штампующей убийственные законы!
Против безумной политики Путина, ведущей к уничтожению России!
Подробности - письмом....


Взято с ФБ
О как?! В Одессе все знают, а мы в Москве сном духом не ведаем, что у нас митинг. А Рыклин - это кто, скорее всего тоже одессит.

ПС. Самое обидное для меркурианцев - в Москве только официально зарегестрировано около 100 тысяч украинцев, были открыты пункты по выборам в Раду и проголосовало аж почти 500 человек. А остальные? Да .уй они положили и на хунту, и на такую Украину - им важнее дела России, здесь живут, здесь у них и все дела, заботы.

ППС. Да не ссы, Меркурианец, когда ополченцы придут в Одессу, мочить пзд. болов не будут. В крайнем случае намордник оденут. Чем брехать, лучше расскажите, сколько в Донецком аэропорту ваш друг ватников уже загрыз? Или, самого уже мочканули?

Последний раз редактировалось владик; 29.10.2014 в 17:25.
владик вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru