Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
По-вашему, экономические показатели коррелируют с моралью и духовными ценностями на столько, что, если педерастия не способствут их снижению, то педерастия достойна уважения?
|
Причем здесь именно
экономические показатели? С экономическими показателями запрет или разрешение однополых браков вообще никак не коррелируют. Поэтому об экономических показателях и речи не шло.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
И вы, будете так же вопрошать о людоелдстве?
|
Гомосексуалисты не едят людей, насколько мне известно. К чему этот вопрос?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
моралью и духовными ценностями
|
Хм... "Мораль и духовные ценности" - штука весьма гибкая. Пять тысячелетий кряду было вполне морально и духовно иметь рабов. А потом какие-то нелюди начали заявлять о правах человека и бороться за отмену рабства. И теперь у нас новые "моральные и духовные ценности". Мир меняется.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
А вы подумайте Только сделайте над собой усилие
|
Я думаю постоянно. Мне не нужно для этого делать над собой усилие.
Хотя, не стану спорить, моя парадигма может не совпадать с вашей. И я не вижу причин, по которым ваше мировоззрение более приоритетно, чем мое.