Сценарист.РУ
Старый 14.07.2014, 02:54   #10
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 956
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от Рамзес Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Вышеизложенная логика говорит о том, что нам нельзя вести ответный огонь против укропов для защиты российской территории. Но Крым, также как и Ростовская область, тоже российская территория. Следовательно Россия может предпринять нечто такое, что не будет находиться в рамках этой логики.
И соглашусь и поспорю.

Тут есть разница. Укропы убеждены что Крым попрежему украинский. Граница виртуальная и они в праве провести парад "чего-то там" в Севастополе. Поэтому их долг и свят обязанность перед баксоми МВФ его вернуть. То что туда попрутся сразу после того как закончат с "сепаратистами" на востоке. Тут даже к бабке не ходи. Под дружные аплодисменты, улюлюканье и помощь НАТО (со всем что осталось).

Единственное, что может им помешать это сделать - полный разгром на востоке, либо затяжная и вялотекущая война не позволяющая оттянуть большие силы. Про то что для ВСУ - это самоубийство, Потрошенко конечно знает но куда он денется, если Байден приедет.

С Ростовской обл. этот фокус не пройдет. Территоря РФ, как ни крути. Если только как обходной маневр в комплексе войсковой операции на Крым (цель отрезать от снабжения из РФ на 1-1,5 месяца).
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru