Сценарист.РУ
Старый 16.12.2011, 00:12   #11
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Лирика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Алхимик, угомонитесь. Напали на Артмана и давай его грызть как мозговую кость. По Вам Граф скучает...или хочется разнообразия. Если уж говорить честно, то у Романа, как у человека искусства бывают очень интересные стихи. У него собственное восприятие.
Я рад за Романа, что у него есть поклонники, рад за то, что у него собственное восприятие, рад за его талантливые поделки из пластика, рад за вас, что у вас есть вдохновитель, но имеем, что имеем, по одной простой причине - доброжелательная критика высказанная при первом знакомстве с его стихами в ответ породила неадекватность, хамство и оскорбления в мой адрес лишь потому, что человек не хочет слышать критику в свой адрес. Что было дальше - вы видели.
Поэтому просьба к вам - не указывать мне какие кости грызть, тем более, если эти кости наносят мне систематические оскорбления.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru