Сценарист.РУ
Старый 04.04.2011, 19:52   #11
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: У кого-нибудь крали сюжеты, сценарии?

Рона,
Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
Впрочем, это - кино.
Да, конечно. вы правы. Это кино.

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
Да и сам факт нахождения в одной туалетной комнате охранников и, пусть даже, псевдошейха...
Ну, это, как раз, таки, вполне возможно. Лично я работал в охранном агенстве, однажды, пришлось участвовать в охране Патрисии Каас. Лично я не был в непосредственном сопровождении.

Там были только члены Международной ассоциации телохранителей - мы работали по схеме 5 + 10 - 5 - непосредственное сопровождение - закрытой коробкой - командир группы слева от клиента на расстоянии полруки, четверо на расстоянии двух шагов по углам квадрата. И по пятеро с каждой стороны дорожки - общее прикрытие (случись что, наша задача, то есть, общего прикрытия обеспечить отход клиента с группой непосредственного сопровождения, приняв удар на себя).

Две девушки обеспечивали охрану непосредственно в спальне, туалете и прочих интимных помещениях.

Заплатили мало - гады!

А на больших приемах, охрана должна периодически обходить все помещения по заранее определенной схеме и графику, в том числе и туалеты - как бы чего не вышло.
Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
Но, не думаю, что это может быть так уж заметно на расстоянии.
Ну, если охранник ранее служил, где-нибудь в мусульманских горячих точках, или в каком специфическом подразделении, он вполне может знать такие тонкости. А за внимательность, в общем, телохранителю и платят.

Известно, что охрана спасает от второго выстрела. Поэтому, ее главная задача - не допустить первого.

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
Сэр, утверждали медики-хирурги, которые тоже выполняли этот обряд по просьбе родственников, но больше, в целях гигиены и избежании нежелательных последствий.
Ну, это может быть. Я возился минут по 40, делал все аккуратненько, с обезболиванием.

Традиционный способ, конечно, оставлет некоторые остатки и неровные края. Дело в наметанности глаза. Неподготовленный человек, конечно, ничего не заметит.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru