Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2021, 19:27   #11
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Расстроен одной мыслью, - посчитал, что нет разницы между теми, кто в армии притесняем и петухами на зоне. Если в обществе такое процветает, то такое общество больно и я не могу ничего с этим поделать.
Даже более того, - я как часть общества получаю тумаки в виде каких-то высказываний, притеснений, потому, что люди выбрали себе какой-то такой путь, где их притесняют и они думают, что растут духовно или продвигаются по какой-то карьерной лестнице.


О чудесах, - видимо, если у слова несколько значений, то это говорит о неврозе.
Что-то другое понимается под словом.
Например, есть такое слово Макгаффин, - тоже вроде себе такое чудо, хотя не чудо, а как я понимаю предмет, который желают заполучить.
Тот же золотой ключик, который не исполняет желание, а промежуточный этап.

Теперь про Италию, - почему она страна Дураков?
Про Италию рассказывают только про еду.
Например, про еду, которая овевается ветрами - это в тех городах, где канализация текла по улицам.
А еще начинают вплетать в рассказ всякие истории про то, чего есть полезного.
Например, - арматуру полезно есть, в ней есть железо, а железо полезно для здоровья.

В сказке Буратино, не просто так показали детей, - они еще растут, играют.
А взрослые там дураки.
Вот только старый пьяница там умный и кот.
Кто такая черепаха? Демон воды? Она ведь разговаривает, - а как она может разговаривать? Почему тогда пиявки и рыба не разговаривают?

В общем, ключик - макгафин, - насмешка?

Сколько до революции людей ездили за границу и возвращались без штанов, - богатенькие Буратины.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
временный суицид, вялотекущая шизофрения, где-то в албании, живопись с подсмыслами, космический дилдо, курилка идет к тебе, на колени и в москву, на сайте экскаваторов, о неисправностях мотокосы, песни перед погребением, поля опиумного мака, про энергетические поля, просто тупой, разговор с субличностями, страна дураков, царителли, я тупо дрессировано


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru