Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2021, 01:18   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
По-моему, если нет постоянного канала сбыта, лишь одно целесообразно: объёмные вещи писать только на заказ.
Насчёт сбыта не совсем понял, ну да ладно. Всё, так или иначе, пишется на заказ. Никто в здравом уме не будет писать 30 серий, чтобы кому-то сразу их продать. Максимум - пилот. Но получить заказ - ещё не всё. Его потом надо выполнить так, как нужно продюсеру, и это работа не на один месяц.

Потому Кертис прав - графоман, не владеющий ремеслом, а ваяющий что-то от балды, шансов не имеет никаких. Вы же не пойдёте лечиться к чудаку, который в детстве мечтал стать врачом, но даже градусник поставить не умеет? Так же и здесь.

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Что касается драматургии, то про ее каноны можно потихоньку начинать забывать. Они устарели. Хотите верьте, хотите не верьте.
Тут дело не в вере. Это просто ерунда. Примерно как утверждать, что двигатели самолётов делают по другому, потому что устарели законы аэродинамики. Ну вот всем стало на них плевать, и теперь обходятся без них))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.07.2021 в 01:25.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
внезапная беременность, дайте валерьянки!!, для идиотов поясняю, и тут остапа понесло, мне нравится ваш напор, мозг отсутствует напрочь, пяткой в жопу, с этим в дурку, специально для идиотов, стереть до прочтения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru