Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 21:56   #11
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да что вы все пристали к хитрому плану Путина? Ну вы что, всерьёз уверовали, что он Господь Бог? Или что Россия настолько жирует, что может вытянуть на себе любые прихоти и проблем никаких нет?
Вы не видите, как на нас давят со всех сторон пытаются обескровить полностью? Кому станет легче, если завтра Россия падёт? Вот просто, как СССР надорвётся и падёт. Что сразу наступит мир и благодать? Да нет. Тогда фашисты войдут не только в серую зону. Они всех вырежут.
Или вы считаете, что провалиться в кровавую бойню, похлеще Второй Мировой, когда в землю уйдут сотни миллионов - наилучший выход?
Ну то есть вы считаете, что Приказ оставаться на местах чем-то оправдан. И луганские ополченцы и наши говорят, что после Дебальцево пошли бы вперед и освободили области от укров, но был Приказ (пишу опять с большой потому, что его называют приказом Путина в народе. не знаю почему так, но наших сдерживала походу рука Кремля). Отвечать на обстрелы тоже нельзя. Приказ. А укры бомбят каждый день, с позавчера вообще озверели, очень громко.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 10.12.2015 в 22:09.
Элина вне форума  
 

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru