Цитата:
Сообщение от Рада
кирчу, нет-нет, действительно, есть восприятие энергетики. Кто-то "толстокожий" и им все равно, что вокруг творится. А есть чувствительные люди.
Чуйка - назовем слэнгом))))
|
Согласна... Но ИМХО - дело здесь не в возрасте. Мне бывает по-настоящему хреново, когда я пообщаюсь с каким-нибудь скандальным человеком. Причем, он уже не рад,(хотя, может быть, как раз и рад...) что затеял, а меня прет и прет.
Готова догнать и досказать ему все, что не успела. А потом неделю хожу как ватная. А тому человеку, хоть бы хны... Но скандал, причем, совершенно спокойной фразой, спровоцировал, именно он.
Вот таких людей боюсь. А старики - они што?.. Они меня больше забавляют... Когда не вредничают. (мама моя это может)
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…
Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.
Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..