Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 13:21   #210
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 81

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Кто-то написал о Правдивых событиях в Аэропорту?
ОБСЕ, например, но это мало кого интересует))

"Представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали 152 взрыва в районе донецкого аэропорта. Об этом сообщает РИА Новости.

В отчете миссии, опубликованном на официальном сайте ОБСЕ, ситуация вокруг донецкого аэропорта характеризуется как «нестабильная». Отмечается, что «с наблюдательного пункта в районе донецкого вокзала представители ОБСЕ слышали 152 взрыва».

Ранее специальная мониторинговая комиссия ОБСЕ на Украине зафиксировала залпы из минометных орудий и пулеметов. Обстрел велся со стороны населенного пункта Бердянское, который контролируется силовиками."
Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов Посмотреть сообщение
Автор косноязычен и, по-моему, не видит того, о чем пишет.
Зато слово сепар в каждом абзаце, чуть ли не сам сепар себя так называет) Не хватает только воплей "слава Украине" и размахиваний жовто-блакитным прапором, видимо, в следующих главах
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 06.07.2015 в 13:26.
Крыс вне форума