Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 22:14   #689
Джон Смит
Критик
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 326
По умолчанию Re: Курилка. Часть 11

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Чуть больше чем за месяц человек выйдет на 50 раз за один подход. Это совершенно реально. В принципе, по этой же схеме люди и выходят на подход в 200-300, но тут уже от особенностей организма зависит. Думаю, для меня лично это запредельная планка, да и ни к чему.
Совершенно верно. Организм человека очень "эластичен", и единственное, что отделяет нас от высоких показателей - это лень (или реже - нехватка времени).

Проверено лично - с 2-3х раз на перекладине делать 15-17 - максимум месяц! С 20-30 раз из упора лежа поднять до 100 - максимум месяц. Разве что бег тяжелее, там аэробная выносливость, если куришь, если не соблюдаешь режим, лишний вес - то время растянется, но все равно, вопрос сугубо воли и желания.
Джон Смит вне форума