Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Паша из Одессы  В России распространена украинофобская позиция, | 
	
 Паша из Одессы,прежде чем плодить новую чушь, ответили бы лучше на мои простые вопросы, адресованные Вам ранее.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Ого  что для них важнее: чувствовать себя жителем независимой Украины | 
	
 Ого, может хоть Вы, как человек взрослый и имеющий возможность сравнивать не понаслышке, мне объясните, 
в чём это чувство ваших земляков заключается? И чем оно отличается от чувства независимости украинцев при СССР? А то молодой человек никак мыслями не соберётся и талдычит какие-то заученные мантры, очевидно не понимая их смысла вообще. 
 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Пампадур  тут в моей малявке приехала намедни одна москвичка на свидание (подозреваю в Москве юноши закончились - ресурс иссяк). | 
	
 В Москве на Ленинградке украинок завались, на любой вкус и кошелёк, что ресурс иссяк на Украине?
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Пампадур  Так через неделю мировозрение выправилось немного. Оказывается и тут приличные люди есть, чай не на вокзале живут, и тоже не только общественным транспортом пользуются и искусством интересуются, и саморазвитием занимаются...но амбиции просто ох....е дорогие товарищи, я прям умилялась... | 
	
 И Вы по одной идиотке судите о всех россиянах? Это похоже на Вас, чесслово. И не надо приписывать свои комплексы и представления другим.