Цитата:
Сообщение от Граф Д
просто раздражают примитивные рассуждения о том, что нужно относиться спокойно к вещам, к которым нормальный человек не может относиться спокойно.
|
Граф Д, а давайте в ветке про любимых питомцев начнем рассказывать о том, сколько собаки людей погрызли, сколько младенцев сьели и т. п. Ведь нельзя же относиться к этому спокойно. Нужно уже начинать рвать волосы на голове и все такое.
Или вот ветка где-то есть - про технику и механизмы всякие. Рассуждают там, понимашь... про механизмы. Ежегодно 30 тысяч человек погибает в автоавариях! Пора бить в бубен и впадать в депрессию. Навсегда.
Цитата:
Сообщение от Эспрессо
те или иные случаи все же имели место быть.
|
Тут речь идет не о "тех или иных случаях", а о каком-то повальном геноциде. Учитывая размах которого, выглядит странно, что в России еще население осталось.